温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

滑县人民医院急诊楼供配电增容项目-评标公示

中标-候选人公示 2025-04-09 纠错
项目编号: HJYZC[202503]011号
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****人民医院急诊楼****-评标公示

****人民医院委托,********人民医院急诊楼****进行****采购,现就本项目评标结果公示如下:

*、项目基本情况:

*、项目名称:****人民医院急诊楼****

*、项目编号:*****[******]***

*、评标日期:****年*月*

*、采购公告发布日期:****年***日

*、采购方式:****

*、评审地点:****公共资源交易中心

*、评审结果信息:

第*中标候选人名称:****省金屹森建设工程有限公司

最终报价:*,***,***.**元

项目经理孙盼锋

证书编号:豫************

期:合同签订后 ** 日历天

质量要求合格

址:****省****市****道口镇解放南路*河湾***号

第*中标候选人名称:天蓝建设有限公司

最终报价:*,***,***.**元

项目经理王海刚

证书编号:豫 ****************

期:合同签订后 ** 日历天

质量要求合格

址:****省****市****王庄镇车店村村委会 ** 号

第*中标候选人名称:元武建设集团有限公司

最终报价:*,***,***.**元

项目经理钟要克

证书编号:豫************

期:合同签订后 ** 日历天

质量要求合格

址:****省****市****牛屯镇西街村西环路***号

*评审专家名单:史金霞岳秀杰明昭(采购人代表)。

*、废标情况及原因:

中基安泰(新疆)建设有限公司****鑫恒宇电力工程有限公司*家未提供项目经理的有效劳动合同

*、评标结果公告发布的媒介及公告期限:

本次公告在《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(****省·****)》网站上发布本评标公示期限为*个工作日。

投标人认为评标结果使自己的权益受到损害的,可以在公告期限届满之日起*个工作日内,向采购人、采购代理机构提出质疑,质疑时写明质疑内容并提供必要的证明材料,将质疑函扫描件上传到《全国公共资源交易平台(****省.****)》业务系统并电话告知采购人和代理公司。质疑函加盖单位公章且法定代表人签字后与法定代表人或被授权人身份证件扫描件*并上传,必须注明法定代表人姓名及联系方式、被授权代表姓名及联系方式、单位通讯地址及固定电话。并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

*、联系方式:

*.采购人信息

名称:****人民医院

联系人:****

联系方式:****-*******

地址:****新区文明路南段

*、采购代理机构信息

代理机构:****

联系人:杨永丽、****

电话:****-********

地址:郑州市经*路**号广汇国贸*****室

*.项目联系方式

联系人:杨永丽、****

电话:****-********




附件下载:评标公示

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验