[市本级]南太湖新区长东片区CBD建设项目-公厕精装修项目开标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
[市本级]南太湖新区长东片区***建设项目-****中标候选人公示
发包项目建设地点:南太湖***东,西区;
工程规模:建筑类别及规模:本工程项目基地位于****市南太湖新区的长东片区***项目西区、东区,共由*、*、**、*、*、*号*个地块组成。本次施工范围:西区*-*#,*-**#,**-*#楼*层,面积共计约***.*平方米;东区*-*#,*-**#,*-*#楼*层,面积共计约***.*平方米;*-*#,*-*#,**-*楼*层。;
发包范围:设计图纸范围内的装饰、安装工程及相关配套采购等(具体详见工程量清单及图纸);
计划工期: ** 日历天(具体开工日期以业主的开工令为准);
项目质量目标:合格
排名 |
推荐成交候选人 |
竞包报价 |
项目负责人 |
项目负责人证书名称及编号 |
* |
****中吴建设有限公司 |
*******元 |
陈睿 |
中华人民共和国*级建造师注册证书,浙**************** |
* |
*腾众成建设有限公司 |
*******元 |
张金建 |
中华人民共和国*级建造师注册证书,浙**************** |
* |
****逸龙建设有限公司 |
*******元 |
张智勇 |
中华人民共和国*级建造师注册证书,浙**************** |
竞包无效单位 |
竞包无效原因 |
杭州硕茂建设有限公司 |
未按发包文件要求提供成功交纳竞包保证金的平台截图 |
****意宇建设有限公司 |
资格文件中项目负责人*级建造师证书不在有效期内 |
杭州兴鸿建设有限公司 |
未按发包文件要求提供成功交纳竞包保证金的平台截图 |
金华市聚信建筑工程有限公司 |
未按发包文件要求提供成功交纳竞包保证金的平台截图 |
公示时间:****年*月*日 ~ ****年*月**日
发包人 |
****市新湾建设发展有限公司 |
代理机构 |
**** |
地址 |
****省****市****区*里桥路****号畅欣商务楼*座 |
地址 |
太湖路**号国际贸易大厦**楼 |
电话 |
****-******* |
电话 |
*********** |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《****市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
发包监督小组:****市新湾建设发展有限公司监督小组
地址:****省****市****区*里桥路****号畅欣商务楼*座
联 系 人:**** 电 话:****-*******

推荐公告
更多-
2025年金华市氮氧化物竞价出让第5期竞价公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
金华 2025-05-15 -
玉环市人民医院健共体集团大麦屿分院2025年5月至6月...
招标单位: 玉环市大麦屿中心卫生院(玉环市人民医院健共体集团大麦屿分院)
项目金额: 80.00万元
台州 2025-05-15 -
周五路(铜鉴湖大道-科海路)道路工程勘察
招标单位: 杭州之江城市建设投资集团有限公司
项目金额: 6649.00万元
杭州 2025-05-15 -
涉诉资产拍卖公告(变卖)-浙江海渡智能装备有限公司24...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 722.73万元
浙江 2025-05-15 -
绍兴市柯桥区行政审批局2025年5月至6月政府采购意向
招标单位: 绍兴市柯桥区行政审批局
项目金额: 85.00万元
绍兴 2025-05-15