周口市淮阳区四象路(朝祖大道-清风路)等3条道路雨水管网建设项目3标段定标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市****区*象路(朝祖大道-清风路)等*条道路雨水管网建设项目*标段定标候选人公示
****市公共资源交易中心定标候选人公示 |
||||||||
项目名称 |
****市****区*象路(朝祖大道-清风路)等*条道路雨水管网建设项目 |
|||||||
招标单位 |
****市****区住房和城乡建设局 |
联系电话 |
****-******* |
|||||
代理机构 |
**** |
联系电话 |
****-******** |
|||||
监督单位 |
****市****区发展和改革委员会 |
联系电话 |
****-******* |
|||||
开标日期 |
****年**月**日 |
公示结束日期 |
****年**月**日 |
|||||
*标段 |
||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 (元/%) |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||
****泉润园林建设工程有限公司 |
*******.** |
满小云 |
** |
合格 |
缴纳成功 |
|
||
*****豪建筑工程有限公司 |
*******.** |
侯金利 |
** |
合格 |
缴纳成功 |
|
||
****苏楚建筑工程有限公司 |
*******.** |
马洁 |
** |
合格 |
缴纳成功 |
|
||
****文荣建设工程有限公司 |
*******.** |
刘和聪 |
** |
合格 |
缴纳成功 |
|
||
****煌坤建设工程有限公司 |
*******.** |
王康 |
** |
合格 |
缴纳成功 |
|
||
****冠城建设工程有限公司 |
*******.** |
酒纪辉 |
** |
合格 |
缴纳成功 |
|
||
****朝歌建筑工程有限公司 |
*******.** |
刘存福 |
** |
合格 |
缴纳成功 |
|
||
****泰联建筑工程有限公司 |
*******.** |
李俊峰 |
** |
合格 |
缴纳成功 |
|
||
****恒之锦建筑工程有限公司 |
*******.** |
彭玉坤 |
** |
合格 |
缴纳成功 |
|
||
安徽勋业建筑工程有限公司 |
*******.** |
杨广友 |
** |
合格 |
缴纳成功 |
|
||
****泽坤建设工程有限公司 |
*******.** |
王丽群 |
** |
合格 |
缴纳成功 |
|
||
****家合建设工程有限公司 |
*******.** |
杨森 |
** |
合格 |
缴纳成功 |
|
||
****准旺建筑工程有限公司 |
*******.** |
边春胜 |
** |
合格 |
缴纳成功 |
|
||
定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告 |
||||||||
附件:被否决投标情况*览表 |
||||||||
被否决投标的原因及依据 |
||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||
* |
****恒之锦建筑工程有限公司 |
不符合招标文件第**页*.*.*近年财务状况表要求,****年、****年财务报告未提供财务情况说明书 |
||||||
* |
****冠城建设工程有限公司 |
不符合招标文件第**页内容要求,项目经理执业资格证书无法辨认 |
||||||
* |
****朝歌建筑工程有限公司 |
不符合招标文件第*页*.*条要求,未提供信用****查询网页截图 |
||||||
* |
****泰联建筑工程有限公司 |
不符合招标文件第**页*.*.*近年发生的诉讼及仲裁情况的年份要求 |
||||||
* |
安徽勋业建筑工程有限公司 |
*、 不符合招标文件第**页*.*.*近年财务状况表要求,****年、****年财务报告未提供财务情况说明书。 *、 不符合招标文件第**页*.*.*近年发生的诉讼及仲裁情况的年份要求。 |
||||||
* |
****煌坤建设工程有限公司 |
不符合招标文件第**页*.*.*近年财务状况表要求,****年、****年财务报告未提供财务情况说明书 |
||||||
附件:

推荐公告
更多-
关于举办6月6日河南分公司小麦购销双向竞价交易专场的公...
招标单位: 中储粮网8月30日河南分公司
项目金额: 暂未确定
焦作 2025-06-04 -
渑电取样阀、吐出端轴套螺母、磷酸根过滤器询价公告
招标单位: 东方希望渑池热力能源有限公司
项目金额: 暂未确定
三门峡 2025-06-04 -
渑铝液氩、氮气、氩甲烷(P10)气体询价公告
招标单位: 东方希望(三门峡)铝业有限公司
项目金额: 暂未确定
三门峡 2025-06-04 -
渑铝旋转阀DN200询价公告
招标单位: 东方希望(三门峡)铝业有限公司
项目金额: 暂未确定
三门峡 2025-06-04 -
永城市第三高级中学北餐厅学生超市服务项目采购公告
招标单位: 永城市第三高级中学
项目金额: 暂未确定
商丘 2025-06-04