唐山市开平区四街片区(城中村)四街区域棚户区改造项目B地块外网施工工程中标候选人公示
中标-候选人公示
2025-04-09
纠错
分享
项目编号:
I1301000075069396001
业主
单位
唐山鸿泰城房地产开发有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看业主单位信息
联系电话:查看
中标
单位
河北省第四建筑工程有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看中标单位信息
联系电话:查看
代理
单位
河北元亨工程项目管理有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看代理单位信息
联系电话:查看
正文
****市****区*街片区(城中村)*街区域棚户区改造项目*地块外网施工工程中标候选人公示
|
公示内容: |
招标项目名称:****市****区*街片区(城中村)*街区域棚户区改造项目*地块外网施工工程 招标项目编号:******************** 公示名称:****市****区*街片区(城中村)*街区域棚户区改造项目*地块外网施工工程中标候选人公示 公示编号:************************** 公示内容:
标段:****市****区*街片区(城中村)*街区域棚户区改造项目*地块外网施工工程 |
所属专业:工程/工程施工/建筑工程/电气工程 |
所属地区:****市-****区 |
开标时间:****-**-** **:**:** |
开标地点: 惠招标电子招投标交易平台 |
公示开始日期:****-**-** **:**:** |
公示截止日期:****-**-** **:**:** |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
* |
****省第*建筑工程有限公司 |
********.** 元 人民币 |
********.** 元 人民币 |
合格 |
*** |
* |
****扬图建筑工程有限公司 |
********.** 元 人民币 |
********.** 元 人民币 |
合格 |
*** |
* |
****领拓建筑工程有限公司 |
********.** 元 人民币 |
********.** 元 人民币 |
合格 |
*** |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
****省第*建筑工程有限公司 |
项目经理:刘云芳 |
高级工程师 |
建筑工程专业*级注册建造师 |
冀 **************** |
* |
****扬图建筑工程有限公司 |
项目经理:郝鹏 |
工程师 |
建筑工程专业*级 注册建造师 |
冀 ************ |
* |
****领拓建筑工程有限公司 |
项目经理:王龙超 |
工程师 |
建筑工程专业*级注册建造师 |
冀 **************** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
****省第*建筑工程有限公司 |
建筑工程施工总承包特级资质、电力工程施工总承包*级资质和国家能源局(含国家电力监管委员会)颁发的《承装(修、试)电力设施许可证》*级资质 |
* |
****扬图建筑工程有限公司 |
建筑工程施工总承包*级,电力工程施工总承包*级,输变电工程专业承包*级,承装类*级、承修类*级、承试类*级 |
* |
****领拓建筑工程有限公司 |
建筑工程施工总承包*级资质、电力工程施工总承包*级资质、《承装(修、试)电力设施许可证》*级 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****省第*建筑工程有限公司 |
保定市清苑区人民医院新院区景观绿化及外网附属工程 |
保定市清苑区人民医院 |
****-**-** |
********.** 元 |
* |
****省第*建筑工程有限公司 |
武安市驻武国有企业职工家属区“*供*业”分离移交维修改造项目施工总承包(***) |
****省武安市冶金矿山集团有限公司 |
****-**-** |
********* 元 |
* |
****省第*建筑工程有限公司 |
中润盛和(运城)新能源科技有限公司新绛县*安镇东榆村分散式微风发电项目 |
中润盛和(运城)新能源科技有限公司 |
****-**-** |
********* 元 |
* |
****省第*建筑工程有限公司 |
中润盛和(临县)新能源科技有限公司临县城庄镇小马坊村分散式微风发电项目 |
中润盛和(临县)新能源科技有限公司 |
****-**-** |
********* 元 |
* |
****扬图建筑工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****领拓建筑工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****省第*建筑工程有限公司 |
项目经理:刘云芳 |
石家庄市职教园区基础设施建设优化提升工程-新建学生宿舍及食堂项目**#宿舍楼及**#食堂工程、景观绿化、室外管网施工 |
石家庄市政府投资项目代建中心 |
****-**-** |
********.** 元 |
* |
****扬图建筑工程有限公司 |
项目经理:郝鹏 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****领拓建筑工程有限公司 |
项目经理:王龙超 |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****省第*建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****扬图建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****领拓建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
****省第*建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****扬图建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****领拓建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
中投腾宇建设有限公司 |
未提供《承装(修、试)电 力设施许可证》 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式
招标人:****鸿泰城房地产开发有限公司 |
招标代理机构:**** |
地址:****市****区新开路与东西大街交叉口东行***米 |
地址:****市路北区茂华中心商业楼*座****室 |
联系人:**** |
联系人:佟彩丽 项目负责人:**** |
电话:****-******* |
电话:****-******* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:****************@***.*** |
*.其他公示内容: / |
备注内容: |
|
否决投标单位及理由: |
|
全部投标单位: |
|
公示开始时间: |
****-**-** |
公示截止时间: |
****-**-** |
开标时间: |
****-**-** |
项目经理: |
|
联系人: |
|
电话: |
|
电子邮箱: |
|