山西王家岭煤业有限公司2024年10月份物资采购项目(002标段)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****王家岭煤业有限公司****年**月份物资采购项目(***标段)中标候选人公示
(招标编号:******-**-*********)
公示开始时间:****-**-** **:** ? ?公示结束时间:****-**-** **:**
本****王家岭煤业有限公司****年**月份物资采购项目(招标项目编号:******-**-*********),经评标委员会评审,确定***电气控制类的中标候选人,现公示如下:
*、评标情况
***电气控制类:
*、中标候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期 |
* | 河南长盈建材有限公司 | *******元 | / | 合同签订之日起 ** 日内 |
* | ****豪邦智能科技有限公司 | *******元 | / | 合同签订之日起 ** 日内 |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
* | 河南长盈建材有限公司 | / | / |
* | ****豪邦智能科技有限公司 | / | / |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
* | 河南长盈建材有限公司 | 响应 |
* | ****豪邦智能科技有限公司 | 响应 |
*、否决情况
被否决投标人:滑县杰硕实业有限公司
否决原因: 招标文件要求: 第*章评标办法:评标办法前附表 *.*.* 形式评审标准法定代表人身份证明或授权委托书符合第*章“投标文件格式”的要求和第*章“投标人须知” *.*.* 项规定。
投标人提供的证明材料:滑县杰硕实业有限公司 递交的投标文件证明材料中提供的 法定代表人身份证复印件有效期限为 ****.**.**-****.**.** ,属于过期的无效身份证件证明材料,不符合 第*章评标办法 *.*.* 形式评审标准法定代表人身份证明或授权委托书符合第*章“投标文件格式”的要求内容 ,评标委员会 *致认为上述证明材料不满足形式评审标准法定代表人身份证明或授权委托书要求项,未通过初步评审,投标文件无效。
*、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
*、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****省招标投标协会 / ****招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《****国资数智采购系统》上发布。
*、监督部门
本招标项目的监督部门为****煤炭运销集团****有限公司招标咨询中心
电话:****-*******
*、联系方式
招标人:****王家岭煤业有限公司
地址:****省****市****县孙家沟镇牧塔村
联系人:****
电话:***********
电子邮件 :**********@**.***
招标代理机构:****
地址:****省太原市迎泽区柳巷街道开化寺街**号综合办公楼
联系人:****
电话:***********
晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***
工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
招标代理机构项目负责人:****(签名)
招标人或其招标代理机构:****(签章)

推荐公告
更多-
2025年国省保木结构古建筑日常养护项目竞争性磋商采购...
招标单位: 运城市文化和旅游局(运城市文物局)
项目金额: 119.36万元
运城 2025-06-03 -
应县陶瓷及农特产品开展标准化认证的采购公告
招标单位: 应县工业产业融合发展中心
项目金额: 85.00万元
朔州 2025-06-03 -
稷山县合富村石磨面粉加工厂项目的采购公告
招标单位: 稷山县乡村振兴服务中心
项目金额: 81.63万元
运城 2025-06-03 -
山西医科大学汾阳学院孝义校区心理健康教育与咨询中心建设...
招标单位: 山西医科大学汾阳学院
项目金额: 70.89万元
吕梁 2025-06-03 -
稷山县坑东村养殖场二期工程建设项目的采购公告
招标单位: 稷山县乡村振兴服务中心
项目金额: 88.69万元
运城 2025-06-03