【采购结果】歙县消防救援大队2025年主副食品配送采购项目中标结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号: *************
*、项目名称: ****消防救援大队****年主副食品配送采购项目
*、中标(成交)信息
供应商名称: ****
供应商地址: ****省****市屯溪区微州大道**-*号*楼*室
中标(成交)金额: 折扣率**%
*、主要标的信息
服务类 |
名称:****消防救援大队****年主副食品配送采购项目 服务范围:****市**** 服务要求:****消防救援大队****年主副食品配送服务,具体详见采购文件 服务时间:*年,合同签订按“*+*+*”方式进行,即:合同到期前*个月甲方对乙方的合同执行(服务)情况进行考核,经考核合格后合同续签*年 服务标准:每次配送后验收,符合国家卫生标准 |
*、评审专家名单: 陈静平、何国兵、毕胜、韩来友、曹宇(采购人代表)
*、代理服务收费标准及金额: 按合同约定,****元。
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.本项目采购方式: ****
*.无效供应商及原因: ****好仕来餐饮管理有限公司因报价*览表法定代表人或被授权人未签字或盖章,价格标初审未通过。
*.中标(成交)供应商业绩: *.*****市军粮供应站有限公司货物配送服务采购合同;
*.*****佳金矿业股份有限公司食堂食材采购合同;
*.*****南方水泥有限公司食堂食材采购合同;
*.*****市新城实验学校食堂大宗食品食材采购合同。
*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起*个工作日内,按照财政部《****质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向中华人民共和国财政部(联系电话:***-********)提出投诉。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称: ****市消防救援支队
地 址:****市屯溪区社屋前路**号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:屯溪区江南新城北区梧桐苑**幢***室
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:****
电 话:****-*******
*、附件

推荐公告
更多-
中铁四局建筑公司淮南产业园三期钢制保温防火卷帘门询价采...
招标单位: 中铁四局集团建筑工程有限公司
项目金额: 暂未确定
淮南 2025-05-25 -
[安徽建工建工工业化]建工工业化本级物资设备采购嘉和工...
招标单位: 安徽建工嘉和建筑工业有限公司
项目金额: 476.28万元
蚌埠 2025-05-25 -
[安徽建工建工工业化]建工工业化本级物资设备采购嘉和工...
招标单位: 安徽建工嘉和建筑工业有限公司
项目金额: 246.60万元
亳州 2025-05-25 -
淮北南部次中心新城医院项目部关于铜芯电线采购计划询价单
招标单位: 中铁十六局集团第二工程有限公司
项目金额: 暂未确定
淮北 2025-05-25 -
中铁建工集团有限公司合肥市轨道交通6号线一期工程风、水...
招标单位: 中铁建工集团有限公司上海分公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-25