金坛国家现代农业产业园绿色水稻生产基地基础设施提升项目(二期)中标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****国家现代农业产业园绿色水稻生产基地****(*期)中标结果公示
项目名称 |
****国家现代农业产业园绿色水稻生产基地****(*期) |
|
项目编号 |
******************** |
|
招标人 |
名称 |
****市****区朱林镇人民政府 |
地址 |
****市****区朱林镇 |
|
联系人及电话 |
*************** |
|
招标代理机构 |
名称 |
**** |
地址 |
****市****区金胜东路**号 |
|
联系人及电话 |
王女士****-******** |
|
招标方式 |
**** |
|
开标时间 |
****年*月*日**时**分 |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****巽河水利市政建设有限公司 |
企业资质 |
水利水电工程施工总承包*级 |
|
投标报价 |
******.**元 |
|
项目负责人 |
姓名:周鑫 |
|
证书编号:苏************ |
||
证书名称:水利水电工程*级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
**日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****华源建工集团有限公司 |
企业资质 |
水利水电工程施工总承包*级 |
|
投标报价 |
******.**元 |
|
项目负责人 |
姓名:张利国 |
|
证书编号:苏************ |
||
证书名称:水利水电工程*级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
**日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****明悦建设工程有限公司 |
企业资质 |
水利水电工程施工总承包*级 |
|
投标报价 |
******.**元 |
|
项目负责人 |
姓名:蒋飞 |
|
证书编号:苏**************** |
||
证书名称:水利水电工程*级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
**日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
****皓利名建设有限公司,投标清单安全文明施工费未按招标文件要求固定费率计取。 山水之合建设(河南)有限公司,投标清单未按招标文件要求填写项目特征描述。 河南赞然建筑工程有限公司,投标清单未按招标文件要求填写项目特征描述。 芜湖汉方建设工程有限公司,未按招标文件要求提交投标保证金。 ********市政建设有限公司,未按招标文件要求提交投标保证金。 ****社头建设工程有限公司,投标清单安全文明施工费未按招标文件要求固定费率计取。 ****慧应项目管理有限公司,投标清单安全文明施工费未按招标文件要求固定费率计取。 |
|
公示时间 |
公示发布次日起*个日历天 |
|
评标委员会成员名单 |
徐其云、杨月新、宋军、樊国兴、汪粉明 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
*.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起*个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |

推荐公告
更多-
连云港汉联商业科技有限公司关于罚没资产一批的公告(第一...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
连云港 2025-05-18 -
连云港汉联商业科技有限公司关于罚没资产一批的公告(第一...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
连云港 2025-05-18 -
连云港汉联商业科技有限公司关于罚没资产一批的公告(第一...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
连云港 2025-05-18 -
连云港汉联商业科技有限公司关于罚没资产一批的公告(第一...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
连云港 2025-05-18 -
泗阳县万豪国际商业广场B区西侧墙体公共空间户外广告资源...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
宿迁 2025-05-18