[西宁市·湟中区]西宁市湟中区多巴第二高级中学地下管沟及锅炉房建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
2025-04-08
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
[****市·****区]****市****区多巴第*高级中学地下管沟及锅炉房建设项目标段*中标候选人公示[已发中标候选人公示]
[****市·****区]****市****区多巴第*高级中学地下管沟及锅炉房建设项目标段*中标候选人公示
[已发中标候选人公示]
****市****区多巴第*高级中学地下管沟及锅炉房建设项目标段*施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****市****区教育局 | 招标人联系电话 | ****-******* | ||||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | ****市公共资源交易中心.第*开标室*号机位 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | ****卓顺建设有限公司 | 响应 | ********.******* | 姓名:莫乃慧 证书编号:青************ |
*** | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | ****煜翔建筑工程有限公司 | 响应 | ********.******* | 姓名:孔忠云 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
第*名 | ****星标建设项目管理有限公司 | 响应 | ********.******* | 姓名:张小琴 证书编号:青************ |
*** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****煌成建筑工程有限公司 | 未附****年财务审计报告,未附近半年任意*个月社保及税收证明 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 曹凤朝;刘亚娟 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 吴金风;任广韬;俞成兰;赵兰玉;董沛 | ||||||
备注:如有异议,请向****市****区发展和改革局,****市****区财政局反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

展开全文
推荐公告
更多-
铝镁合金高新材料产业园创业创新基地标准化厂房配套工程竞...
招标单位: 大通北川创新开发建设有限公司
项目金额: 289.21万元
西宁 2025-05-24 -
青海湘和有色金属有限责任公司锅炉房蒸气流量计校验;项目...
招标单位: 青海湘和有色金属有限责任公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-05-24 -
青海湘和有色金属有限责任公司氧压车间变频器维修项目项目...
招标单位: 青海湘和有色金属有限责任公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-05-24 -
都兰县人民法院关于编号AH系列一批天然翡翠(A货)(第...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-05-24 -
囊谦县毛庄中心寄校改造项目
招标单位: 囊谦县教育局
项目金额: 260.00万元
玉树藏族 2025-05-24