[*************-***]****高新区*垄田标准厂房新建项目施工
****市****项目中标候选人公示 |
|
编号:*************-*** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****垄田农业发展有限公司的****高新区*垄田标准厂房新建项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用*****合*合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
*、中标候选人情况 |
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
江阴建工集团有限公司 |
****中轩建设有限公司 |
锦汇建设集团有限公司 |
投标报价(元) |
********.** |
********.** |
********.** |
项目负责人 |
张涛 |
陶怡然 |
缪泽华 |
暂估价(*元) |
工程 |
**.****** |
材料 |
/ |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
/ |
/ |
/ |
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
/ |
/ |
/ |
质量标准 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期 |
*** |
*** |
*** |
|
*、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 |
序号 |
评标入围条件不符合单位 |
不符合原因 |
-- |
-- |
-- |
|
|
*、废标及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
****金合欢建设工程有限公司 |
未提供授权委托人和项目负责人****年*月份养老保险缴费证明 |
|
*、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
得分项 |
合计得分 |
综合标 |
投标报价 |
投标报价合理性 |
施工组织设计 |
项目 管理 机构 |
项目经 理答辩 |
材料 样品 |
投标人 业绩 |
投标人 奖项 |
投标人 市场信 用评价 |
信用 考核 分 |
*值 |
折算后 的 信用分 |
信用因 素比例 (%) |
投标人 信用因 素的评 分 |
小计 |
* |
江阴建工集团有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.* |
* |
****中轩建设有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
锦汇建设集团有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.* |
|
|
**.** |
* |
****锡山建筑实业有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****双之禾建设工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
中弘泰建设集团有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****润惠建设工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.* |
*.* |
**.* |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****市亨利富建设发展有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****精享裕建工有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****市盛达建筑安装工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.* |
** |
华虹建筑安装工程集团有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****正方园建设集团有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.* |
** |
****广都建设有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****市钱桥建筑安装工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****伟丰建筑安装集团有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****金捷水电安装工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.* |
*.* |
**.* |
*.** |
*.** |
*.** |
**.* |
|
|
**.** |
** |
****市新兴建筑工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.* |
*.* |
**.* |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****宜安建设有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****富源广建设发展有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
*********建建设集团有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.* |
** |
****天*建设工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****尚廷古建园林建设有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.* |
|
|
**.** |
** |
中之栋建设(****)有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****楷正建设有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****博逸杰建设有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.* |
*.* |
**.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****省东海建设集团有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.* |
*.* |
**.* |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****空锡建设工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.* |
*.* |
**.* |
*.** |
*.** |
*.** |
**.* |
|
|
**.** |
** |
****锡晟建设有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.* |
|
|
**.** |
** |
仁诚建设有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****盈满朔建设工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.* |
*.* |
**.* |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****哲茂建设有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.* |
*.* |
**.* |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****晟哲建筑工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.* |
*.* |
**.* |
*.** |
*.** |
*.** |
**.* |
|
|
**.** |
** |
****朗鼎建设工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.* |
*.* |
**.* |
*.** |
*.** |
*.** |
**.* |
|
|
**.** |
** |
****悦道建设工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.* |
*.* |
**.* |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****丰汇建设工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.* |
*.* |
**.* |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.* |
** |
****美鹿建设有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.* |
*.* |
**.* |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
盐城莱冠建筑工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
*****颂建设工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
盐城泽通建设工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.* |
|
|
**.* |
** |
盐城市泽松建设有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.* |
|
|
**.* |
** |
南通琥程建设有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****典固建设工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****泰享建设有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****海之茂建设发展有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****环复建设工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****日晖智能工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
滨海盛帆建设工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****鑫慧达建设工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
*****顺建设工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****丰日建设工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
安徽顺势建设工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****开奥建设工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****禹宇建设工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****科悦建设工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****涛乾建设工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****立力建设工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****禹创建设工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****屹洲建设工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****睿涵建设有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****仁厚建设工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.* |
|
|
**.* |
** |
****金大建设有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.* |
*.** |
**.* |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
双建建设股份有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.* |
*.** |
**.* |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
南通轩景建设工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****旭能建设有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.* |
*.** |
**.* |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
*、拟确定中标人:江阴建工集团有限公司 |
|
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在****市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
*、其他情况说明: |
|
招标人:*****垄田农业发展有限公司 |
招标代理机构:**** |
日期:****-**-** |




来源:公共资源接口用户