[*************-***]旺庄路公铁立交下穿通道大修工程(旺庄路匝道~珠江路)道路照明工程
****市****项目中标候选人公示 |
|
编号:*************-*** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市****区重点建设项目管理中心的旺庄路公铁立交下穿通道大修工程(旺庄路匝道~珠江路)道路照明工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用*****合*合理低价法(含业绩)的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
*、中标候选人情况 |
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
南京革煊建设工程有限公司 |
宿迁广安建设工程有限公司 |
盐城远展建设有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
项目负责人 |
王茹 |
石跃 |
李志峰 |
暂估价(*元) |
工程 |
/ |
材料 |
/ |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
/ |
/ |
/ |
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
/ |
/ |
/ |
质量标准 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期 |
*** |
*** |
*** |
|
*、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 |
序号 |
评标入围条件不符合单位 |
不符合原因 |
-- |
-- |
-- |
|
|
*、废标及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
智扬建设发展有限公司 |
项目负责人未提供****年**月社保证明 |
* |
****启翔光电科技有限公司 |
项目负责人未提供社保证明 |
|
*、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
得分项 |
合计得分 |
综合标 |
投标报价 |
投标报价合理性 |
施工组织设计 |
项目 管理 机构 |
项目经 理答辩 |
材料 样品 |
投标人 业绩 |
投标人 奖项 |
投标人 市场信 用评价 |
信用 考核 分 |
*值 |
折算后 的 信用分 |
信用因 素比例 (%) |
投标人 信用因 素的评 分 |
小计 |
* |
南京革煊建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
* |
盐城远展建设有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
* |
宿迁广安建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****天途工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
* |
相亭生态科技有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****启昆建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****迈图建设有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****志正建设有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****光之谷建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
神州交通工程集团有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****客筑建设有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****中沛建设有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****恒存锦建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****东升照明科技有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
南京合诺建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****中泉建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
浙江爱建****有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
河南春在建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
江阴润佑建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****皓之源建设有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.* |
|
|
**.* |
** |
****美鹿建设有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.* |
|
|
**.* |
** |
*****尔佳建设有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****仁度建设有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
南京天骁建设有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****市东生建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****仁诚建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.* |
|
|
**.* |
** |
扬州市飞利王照明电器有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****风之景园林建设有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.* |
|
|
**.* |
** |
****东仁建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****民生建设有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****暨阳电力科技发展有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****晟哲建筑工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****禹达建设有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****乾超建设有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****昱之星建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****浩隆耀建设有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
江阴华信建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
*****叶建设有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
宝德照明集团有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****创冉建设有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
浙江坤腾智能科技股份有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
杭州无限环境设计工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****市彦博机电设备安装有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****淯珉建设集团有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****全邦建设有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****拓跋建筑工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
沁泽科技有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****惠城景观建设有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****鼎丰市政工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****市皖江建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****宣舜建设有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
苏州城投照明发展有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****满天星光电科技有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****嘉盼建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
璞丰建设工程****有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****大安建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.* |
|
|
**.* |
** |
乔爵实业有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
中合智能****有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
宜兴市兴渚市政工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****银中建设有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****延辉建设有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****蓬煌建设有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
阅顺环保有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****同建建设有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
浙江郡兴智能科技有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.* |
|
|
**.* |
** |
****荣泰安装工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
常州市嘉晖照明工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
中建友安建工(集团)有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
康格建设有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.* |
|
|
**.* |
** |
****双诚建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****达臻建设有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****天禧电力与照明景观工程技术有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****奥特斯建设集团有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****阳晔建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****市伟通建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****永旺建工集团有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*.* |
*.* |
**.* |
|
|
**.* |
|
*、拟确定中标人:南京革煊建设工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自****-*-*起,至****-*-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在****市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
*、其他情况说明: |
|
招标人:****市****区重点建设项目管理中心 |
招标代理机构:**** |
日期:****-**-** |




中小企业声明函.***
来源:公共资源接口用户