[南浔区]环保科技25年上半年设备改造项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
[****区]环保科技**年上半年****中标候选人公示
环保科技 **年上半年**** 承包候选人公示
项目编号: *************
发包方式:公开发包
建设地点: 具体以发包人指令为准。
工程规模: 建设投资估价约 ****元。
发包范围: 原有设备拆卸更新改造、安装、验收等(详见工程量清单及技术参数附件)。
竞包时间: ** ** 年 * 月 * 日 * 时 * *分 评审时间: ** ** 年 * 月 * 日 * 时 ** 分
排名 |
推荐承包候选人 |
竞包报价 ( * 元 ) |
工程质量 |
工期 (日历天) |
项目负责人 |
项目负责人证书名称及编号 |
* |
****鑫丰源建设股份有限公司 |
*** . **** |
合格 |
** |
陈红丹 |
中华人民共和国*级建造师注册证书 (机电工程专业),浙 **************** |
* |
****东安建设有限公司 |
*** . **** |
合格 |
** |
金贤庆 |
中华人民共和国*级建造师注册证书 (机电工程专业),浙 **************** |
* |
****东冶建设有限公司 |
*** . **** |
合格 |
** |
葛燕丽 |
中华人民共和国*级建造师注册证书 (机电工程专业)浙 **************** |
公示时间: ** ** 年 * 月 * 日~ ** ** 年 * 月 ** 日
序号 |
竞包无效单位 |
竞包无效原因及依据 |
* |
****工成建设股份有限公司 |
未提供机电工程施工总承包企业资质证书 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《****市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
发包人 |
********城投环保科技集团有限公司 |
代理机构 |
**** |
联系人 |
**** |
联系人 |
**** |
地 址 |
****省****市****区****镇年丰路 ****号 |
地 址 |
****市星洲国际 **号楼*楼 |
电 话 |
****-******* |
电 话 |
****-******* |
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家*部委 **号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
发包 监督小组 |
********城市投资发展集团有限公司监督小组 |
联系人 |
朱 先生 |
地 址 |
江省****市****区****镇年丰路 ****号 |
电 话 |
****-******* |
采购平台:****市绿色采购服务平台 地 ?址: ****市吴兴区苕溪东路****号
联 系 人:陈先生 电 话: ****-*******

推荐公告
更多-
中拍(台州)拍卖有限公司关于资产处置车辆可过户的公告(...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
台州 2025-06-02 -
宁波市信法拍卖有限公司关于资产处置车辆可过户的公告(第...
招标单位: 宁波市信法拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-02 -
浙江分公司乌沙山电厂汽机专业伺服阀询比采购公告
招标单位: 浙江大唐乌沙山发电有限责任公司
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-02 -
诸暨市教育体育局关于烟机灶具配件130件等的竞价采购竞...
招标单位: 诸暨市教育体育局
项目金额: 3810.00元
绍兴 2025-06-02 -
浙江分公司乌沙山电厂1号机疏水管道加固询比采购公告
招标单位: 浙江大唐乌沙山发电有限责任公司
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-02