2025年度辽宁交投养护工程有限责任公司及其子公司第一批建筑材料(钢筋、水泥)供应商入围候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****年度****交投养护工程有限责任公司及其子公司第*批建筑材料(钢筋、水泥)供应商入围评审工作于****年*月*日在****省****市结束,现将评审小组推荐的入围候选人的情况,响应文件中的企业业绩信息,以及被否决响应的供应商名称、否决依据和原因公示如下:
第*标段:
第*标段:
**
被否决响应的供应商名称、否决依据和原因:
第*标段:锦州鹏赋金属材料销售有限公司:供应商未提供产品合格检验报告,不符合入围文件第*章“供应商须知”前附表附录*规定。
第*标段:****省信承诺商贸有限公司:供应商未提供产品合格检验报告,不符合入围文件第*章“供应商须知”前附表附录*规定。
入围候选人公示期为****年*月*日~****年*月**日,供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与入围项目或者入围活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本入围项目的评审结果有异议的,应当在入围候选人公示期间向采购人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人有权不予受理。
异议书应当包括下列内容:(*)异议人的名称、地址及有效联系方式;(*)异议人为非本项目供应商的,应提供相关材料证明其为其他利害关系人;(*)被异议人的名称、地址;(*)具体、明确的异议事项;(*)与异议事项相关的请求及主张;(*)必要的法律法规依据;(*)有效线索和相关证明材料。
异议书的签字盖章:异议人是法人的,异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者自然人提出异议的,异议书必须由其主要负责人或者异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。
供应商或其他利害关系人认为本次供应商入围活动不符合法律、法规和规章规定的,可以自知道或应当知道之日起**日内向监督部门投诉。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉、或超过时效的投诉、或投诉书的内容及签字盖章不完整的投诉,监督部门将不予受理。
投诉书应当包括下列内容:(*)投诉人的名称、地址及有效联系方式;(*)投诉人为非本项目供应商的,应提供相关材料证明其为其他利害关系人;(*)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(*)投诉事项的基本事实;(*)异议的提出及采购人答复情况;(*)相关请求及主张;(*)有效线索和相关证明材料。
投诉书的签字盖章:投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者自然人提出投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
投诉人缺乏事实根据或者法律依据进行投诉的、或者有证据表明投诉人捏造事实、伪造材料的、或者投诉人以非法手段取得证明材料进行投诉的,监督机构将不予受理,并对恶意投诉按照有关规定追究投诉人责任。
****省交通建设投资集团纪检监察部电话:***-********
****省交通建设投资集团招标采购管理中心电话:***-********
****交投养护工程有限责任公司纪检部电话:***-********
****交投公路科技养护有限责任公司纪检部电话:***-********
****大通公路工程有限公司纪检监察部电话:***-********
****路行养护工程有限责任公司纪检部电话:***-********
采购人:****交投养护工程有限责任公司
地址:****省****市****区文萃路**号
联系人:李先生
电话:***-********
采购人:****交投公路科技养护有限责任公司
地址:****省****市于洪区造化街道闸上村
联系人:沙先生
电话:***-********
采购人:****大通公路工程有限公司
地址:****市苏家屯区河榕路*号
联系人:****
电话:***-********
采购人:****路行养护工程有限责任公司
地址:****省****市****区文萃路**号
联系人:刘先生
电话:***-********
代理机构:****
地址:****市和平区南堤西路***号甲
联系人:孙先生 ****
电话:***-********(转*)
传真:***-********(转***)
网址:***.******.***.**
电子邮件:******_**@***.***

推荐公告
更多-
城服公司办公用品电池类招标公告
招标单位: 鞍钢现代城市服务(鞍山)有限公司
项目金额: 暂未确定
鞍山 2025-05-28 -
矿建机械化:本钢能源总厂220KV输变电工程EPC总承...
招标单位: 鞍钢矿山建设有限公司
项目金额: 暂未确定
鞍山 2025-05-28 -
本桓高速设备及维修询价采购
招标单位: 中铁广州工程局集团深圳工程有限公司
项目金额: 暂未确定
丹东 2025-05-28 -
分谈分签+中船辽海装备有限责任公司+JB-2025-5...
招标单位: 中船辽海装备有限责任公司
项目金额: 暂未确定
沈阳 2025-05-28 -
中华人民共和国葫芦岛出入境边防检查站协同通讯平台采购项...
招标单位: 中华人民共和国葫芦岛出入境边防检查站
项目金额: 11.36万元
葫芦岛 2025-05-28