温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司131、132盘区开采优化设计方案第001标段成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-08 纠错
项目编号: JNC256-CG-250318090001、01
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

********晋神磁窑沟煤业有限公司***、***盘区开采优化设计方案第***标段成交候选人公示
项目信息
项目名称: ********晋神磁窑沟煤业有限公司***、***盘区开采优化设计方案 项目编号: ******-**-*********
招标段/包
标段/包名称: ********晋神磁窑沟煤业有限公司***、***盘区开采优化设计方案 标段/包编号: ******-**-************
中标内容
公示开始时间: ****-**-** **:**:** 公示结束时间: ****-**-** **:**:**
中标内容:

********晋神磁窑沟煤业有限公司***、***盘区开采优化设计方案成交候选人公示

(项目编号:******-**-*************-***************/**

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

本********晋神磁窑沟煤业有限公司***、***盘区开采优化设计方案(采购项目编号:******-**-*************-***************/**),经评审小组评审,确定***********晋神磁窑沟煤业有限公司***、***盘区开采优化设计方案的成交候选人,现公示如下:

*、评审情况

***********晋神磁窑沟煤业有限公司***、***盘区开采优化设计方案:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
* ****煤博矿山规划设计有限责任公司 **.**元 满足采购人要求 自合同签订起**日历天内完成
* ****文龙中美环能科技股份有限公司 **.**元 满足采购人要求,按时完成编制《***、***盘区开采优化设计方案》(配套附图),并通过上级部门评审。最终提交《***、***盘区开采优化设计方案》(配套附图),纸质版*套和电子版报告*套 自合同签订起**日历天内完成

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* ****煤博矿山规划设计有限责任公司 / /
* ****文龙中美环能科技股份有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* ****煤博矿山规划设计有限责任公司 响应
* ****文龙中美环能科技股份有限公司 响应

*、否决情况

采购文件中第*章 响应文件格式 *.信誉材料(*)供应商在“信用中国”网站(***.***********.***.**)不得存有严重失信记录;证明材料:附在“信用中国”网站下载的信用信息报告,信用信息报告须体现“严重失信”内容为 * 条,且报告生成日期在响应文件递交截止日前 ** 日历天内。

煤炭工业石家庄设计研究院有限公司、太原华煤工程设计有限公司响应文件中未提供在“信用中国”网站下载的信用信息报告,经评审小组评审*致认定供应商的“信誉材料”不符合采购文件要求,不满足资格性评审,未通过初步评审,否决其投标。

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

*、其他公告内容

本次成交候选人公示同时《晋能控股招标采购平台》、《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》上发布。

*、监督部门

本采购项目的监督部门为:****省晋神能源有限公司生产技术部

电话:***********

*、联系方式

采购人:********晋神磁窑沟煤业有限公司

地址:****省****市****县鹿固乡

联系人:****

电话:***********

电子邮件:***********@***.***

代理机构:****

地址:****省太原市龙城大街**号龙城*号*座*层规划咨询部

联系人:宿女士、张先生、****、吴先生

电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

特殊事项说明:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****煤博矿山规划设计有限责任公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****文龙中美环能科技股份有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验