山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司场区污染物自行监测项目成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称: | ********晋神磁窑沟煤业有限公司****项目 | 项目编号: | ******-**-********* |
标段/包名称: | ********晋神磁窑沟煤业有限公司****项目 | 标段/包编号: | ******-**-************ |
公示开始时间: | ****-**-** **:**:** | 公示结束时间: | ****-**-** **:**:** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标内容: | ********晋神磁窑沟煤业有限公司****项目成交候选人公示 (采购项目编号:******-**-*********、***********-***(*))
公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** 本********晋神磁窑沟煤业有限公司****项目(采购项目编号:******-**-*********、***********-***(*)),经评审小组评审,确定********晋神磁窑沟煤业有限公司****项目的成交候选人,现公示如下: *、评审情况 ********晋神磁窑沟煤业有限公司****项目: *、成交候选人基本情况
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
*、否决情况 采购文件要求:第*章询比采购公告*、供应商资格要求*.*业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过*项类似项目业绩;近年指:****年**月**日至响应文件递交截止日(以合同签订时间为准);类似项目业绩指:污染物自行监测服务类业绩;业绩证明需要提供的材料:*个完整的业绩须同时具备:①合同扫描件或复印件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期及业绩要求的关键信息等内容);②对应项目结算的任意*张有效发票【附发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统*规范电子税务局”)查询结果】。
供应商提供的证明材料:****同创坤宇泰科技有限公司的响应文件提供了*份业绩,所提供的业绩证明材料均未附发票,不满足采购文件要求,评审小组*致认为上述证明材料不满足资格评审,
未通过初步评审,否决其响应。
*、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。 *、其他公告内容 本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》上发布。 *、监督部门 本采购项目的监督部门为:****省晋神能源有限公司 联系人:王艳军 电话:*********** *、联系方式 采购人:********晋神磁窑沟煤业有限公司 地址:****省****市****县 联系人:**** 电话:***********
采购代理机构:**** 地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**层 联系人:吴昊、****、郭丽娟 电话:***********(部门负责人)、***********(项目经理)、***********(项目助理) 部门电话:****-******* 投诉电话:****-*******
晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:****(签名) 采购人或其采购代理机构:****(签章) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
特殊事项说明: |
中标候选人名称: | ****华益检测科技有限公司 | 中标价格(元): | ******.** |
其他事项: |
中标候选人名称: | ****测度检测技术研究院有限公司 | 中标价格(元): | ******.** |
其他事项: |
中标候选人名称: | ****国际电力技术咨询有限公司 | 中标价格(元): | ******.** |
其他事项: |

推荐公告
更多-
山西煤炭采购中心外购石炭5000煤炭密封竞价采购交易公...
招标单位: 国家能源投资集团有限责任公司煤炭经营分公司
项目金额: 暂未确定
忻州 2025-06-02 -
山西煤炭采购中心外购石炭5000煤炭密封竞价采购交易公...
招标单位: 国家能源投资集团有限责任公司煤炭经营分公司
项目金额: 暂未确定
山西 2025-06-02 -
山西煤炭采购中心外购石炭4500煤炭密封竞价采购交易公...
招标单位: 国家能源投资集团有限责任公司煤炭经营分公司
项目金额: 暂未确定
忻州 2025-06-02 -
关于太钢电气“激光对中仪1套”的采购采购公告(太钢电气...
招标单位: 太原钢铁(集团)电气有限公司
项目金额: 暂未确定
太原 2025-06-02 -
山西潞安环保能源开发股份有限公司竞价交易J251368...
招标单位: 山西潞安环保能源开发股份有限公司
项目金额: 暂未确定
太原 2025-06-02