芜湖市滨江旅游码头外线供电工程项目成交结果公告-中标结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:****************
*、项目名称:****市滨江旅游码头外线供电工程项目
*、成交信息
供应商名称:****
供应商地址:****省****市无为市无城镇湖滨花园*幢**号
成交金额:*******元
*、主要标的信息
工程类 |
名称:****市滨江旅游码头外线供电工程项目 施工范围:含外线拉管、高压电缆、****船用高压岸电箱、拉管、工井、绿化破坏及恢复、接火费等内容 施工工期:**日历天 项目经理:邵海燕 执业证书信息:机电工程*级注册建造师;皖************ |
*、评审专家名单:
叶永盛、郑平、汪琳
*、代理服务收费标准及金额:
收费标准:=****元×*.*%+(成交价-****元)×*.*%
收费金额:*****元
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*、采购方式:****
*、无效投标单位及原因:(*)****远洋电力工程有限公司:其未在规定时间内完成最后报价,视为退出谈判。不符合符合性审查中法律法规和谈判文件中规定的其它无效处理的情形;(*)****明宇电力安装工程有限公司:其响应文件分部分项工程量清单计价表中缺少第*项 项目编码:************项目名称:电缆标示桩,第*项 项目编码:************项目名称:**型电缆工井。不符合谈判文件中符合性审查响应文件格式、分项报价表或己标价工程量清单要求。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:****市文化旅游投资有限公司
地址:****省****市鸠江区官陡街道瑞祥路**号皖江财富广场**座*楼
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:****
地址:****省合肥市蜀山区井岗镇蜀鑫路**号
联系方式:***********、***********
*.项目联系方式
项目联系人:王宁、****
电话:***********、***********
*、附件
主要标的信息

推荐公告
更多-
【电一5月份高压熔断器紧急物资采购】询比采购公告
招标单位: 安徽华电芜湖发电有限公司
项目金额: 暂未确定
芜湖 2025-05-31 -
中铁四局集团四公司淮宿蚌铁路经理部防转板询价采购
招标单位: 中铁四局集团有限公司第四工程分公司
项目金额: 暂未确定
蚌埠 2025-05-31 -
合肥热电2024年下半年废旧物资处置
招标单位: 合肥热电集团有限公司
项目金额: 139.01万元
合肥 2025-05-31 -
电力物资库存全新逆变器一批
招标单位: 中鑫盛嘉信息技术(北京)有限公司
项目金额: 暂未确定
阜阳 2025-05-31 -
报废电脑空调打印机录像机一批
招标单位: 中鑫盛嘉信息技术(北京)有限公司
项目金额: 暂未确定
阜阳 2025-05-31