湖南省烟草公司郴州市公司关于采购烟叶仓库降温增湿除尘设备项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****省烟草公司****市公司关于****项目中标候选人公示
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,****省烟草公司****市公司关于****项目(项目编号:郴烟***********;招标代理编号:****-*****)评标工作已于****年*月*日结束,评标委员会推荐了以下*名中标候选人,现将相关信息予以公示:
中标候选人信息
中标候选人 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
|
中标候选人名称 |
****汉唐农业股份有限公司 |
江西星特消防设备有限公司 |
河南省腾帆实业有限公司 |
****鑫迪风机制造有限公司 |
|
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
|
增值税税率(%) |
** |
** |
** |
** |
|
交货期 |
**日历天 |
**日历天 |
**日历天 |
**日历天 |
|
详细评审得分情况 |
总分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
投标报价 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
技术部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
商务部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
响应招标文件的资格能力条件 |
响应招标文件 |
响应招标文件 |
响应招标文件 |
响应招标文件 |
进入详细评审的投标人技术评审情况
序号 |
投标人名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****康耀建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
江西星特消防设备有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****汉唐农业股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****省****建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****华庆建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****省瑞隆科芯建设有限公 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****鑫迪风机制造有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
杭州嘉友实业有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
国营云南机器*厂烟机配件分厂 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
佳天下环保科技(广东)有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****京投环境科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****晓元智能科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
中徽机电科技股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****勇进建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****佳通工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
河南省腾帆实业有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
被否决投标情况
序号 |
投标人名称 |
原因 |
* |
长沙瑞和数码科技有限公司 |
成本评审不通过 |
* |
长沙鹏科电器设备有限公司 |
成本评审不通过 |
* |
北京格林爱尔科技有限公司 |
响应性评审否决投标(投标人分项项目*供水冷却系统所报单价超过最高投标限价单价) |
* |
上海冰点机电工程技术有限公司 |
形式评审否决投标(封面、投标函、授权委托书均未签字) |
公示期*个工作日(****年*月*日至****年*月**日)。公示期间,投标人如有异议,应按照《****项目投标活动投诉处理办法》、《****省招标投标活动投诉处理办法》提出书面质疑或投诉。
监管部门名称:****市北湖区发展和改革局,联系方式:****-*******
招 标 人:****省烟草公司****市公司
地 址:****市燕泉北路**号
联 系 人:****
电 话:***********
电子邮件:/
招标代理机构:****
地 址:****市青年大道御泉城市花园*栋****号
项目负责人:邹群
项目组其他成员:****
电 话:****-*******/***********
电子邮件:*********@**.***

推荐公告
更多-
统计局2024年内部控制报告服务
招标单位: 株洲市芦淞区统计局
项目金额: 2100.00元
株洲 2025-05-28 -
芦淞区统计局2025年代理记账服务
招标单位: 株洲市芦淞区统计局
项目金额: 2.85万元
株洲 2025-05-28 -
玻璃钢加工件产品年度平台
招标单位: 中车株洲电力机车有限公司
项目金额: 暂未确定
株洲 2025-05-28 -
湖南木业深喉千分测厚规长期招标书6.1采购公告(鲁丽集...
招标单位: 鲁丽集团有限公司
项目金额: 暂未确定
永州 2025-05-28 -
长沙县黄花镇人民政府2025年05月至2025年07月...
招标单位: 长沙县黄花镇人民政府
项目金额: 248.00万元
长沙 2025-05-28