勃利县2024年高标准农田建设项目第六标段评标公示
2025-04-08
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****县****年****第*标段评标公示
****县****年****第*标段评标公示
****县****年****第*标段 评标结果公示
****县****年****第*标段已于****年**月**日在****市公共资源交易中心开标,现已按照招标文件的规定完成评标工作,现对评标结果进行公示:
*、项目名称:****县****年****第*标段
*、招 标 人:****县农业开发服务中心
*、代理机构:****
*、招标方式:****
*、定标方式:票决定标法-直接票决。
*、评标情况
经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):****泽雨水利工程有限公司、中铁***局集团有限公司、****海通建设有限公司、****省*达建筑安装工程有限公司、****省至永建设工程有限公司、****骞腾建设工程有限公司、齐齐哈尔市禹锋水利工程有限公司、****省首*建筑工程有限责任公司、****省龙建路桥第*工程有限公司、****龙垦建设工程有限公司、****省龙建路桥第*工程有限公司
被否决投标的情况:中国水电基础局有限公司施工员未提供岗位证书,不进入下*步评审。
*、联系方式
招标投标行政监督与受理投诉单位:****县农业农村局
电 话:****-*******
招 标 人:****县农业开发服务中心
联 系 人:****
电 话:****-*******
招标代理机构:****
联系人:****
电话:***********
日期:****年**月**日
****县****年****第*标段已于****年**月**日在****市公共资源交易中心开标,现已按照招标文件的规定完成评标工作,现对评标结果进行公示:
*、项目名称:****县****年****第*标段
*、招 标 人:****县农业开发服务中心
*、代理机构:****
*、招标方式:****
*、定标方式:票决定标法-直接票决。
*、评标情况
经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):****泽雨水利工程有限公司、中铁***局集团有限公司、****海通建设有限公司、****省*达建筑安装工程有限公司、****省至永建设工程有限公司、****骞腾建设工程有限公司、齐齐哈尔市禹锋水利工程有限公司、****省首*建筑工程有限责任公司、****省龙建路桥第*工程有限公司、****龙垦建设工程有限公司、****省龙建路桥第*工程有限公司
被否决投标的情况:中国水电基础局有限公司施工员未提供岗位证书,不进入下*步评审。
*、联系方式
招标投标行政监督与受理投诉单位:****县农业农村局
电 话:****-*******
招 标 人:****县农业开发服务中心
联 系 人:****
电 话:****-*******
招标代理机构:****
联系人:****
电话:***********
日期:****年**月**日

展开全文
推荐公告
更多-
VTJBAS04C鼻观A15白酒500ml*6瓶*1箱
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
齐齐哈尔 2025-05-17 -
拜泉县一辆汽车拍卖
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 4.00万元
齐齐哈尔 2025-05-17 -
VTJBAS01C鼻观A10白酒500ml*6瓶*1箱
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
齐齐哈尔 2025-05-17 -
标包1、智能通风机架、变压器、空调压缩机等物资
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 9.40万元
大庆 2025-05-17 -
VTGTAL36朱炳仁铜武财神
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
齐齐哈尔 2025-05-17