温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

济南市市中区机关事务服务中心济南市市中区人社局仲裁院等单位修缮改造项目成交公告

中标-中标结果 2025-04-08 纠错
项目编号: SDGP370103000202502000010
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

********
****市****区机关事务服务中心****市****区人社局****项目成交公告
*、项目编号:*************************
*、项目名称:****市****区人社局****项目
*、分包名称:无分包 修缮改造项目
*、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
* ********城发建设管理集团有限公司 ******* ****省****市****区绿地新都会*号楼****科创大厦*** 设计费用(总价):*****设计费费率(优惠率):*.**建安工程费用(总价):*******
*、主要标的信息
名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
修缮改造项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:倪媛媛, 徐咏梅, 王会明
*、代理服务收费标准及金额(*元)
*.标准:成交供应商应在签订合同前按预算金额的*%向采购代理机构支付代理服务费,不足****元按****元。
*.金额(*元):*.******
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
* ********城发建设管理集团有限公司 通过
* **设计集团有限公司,****凯业建设工程有限公司 通过
* 北京华茂中天建筑规划设计有限公司,****明湖建筑工程有限公司 通过
* 北京东方华脉工程设计有限公司,****盛林市政工程有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 企业或组织合法经营权凭证(专家*):施工企业资质过期;资质证书(专家*):施工企业资质过期;(专家*):施工企业资质证书过期;
*.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委* 评委* 评委* 总得分
* ********城发建设管理集团有限公司 **.** **.** **.** ***.**
* **设计集团有限公司,****凯业建设工程有限公司 **.** **.** **.** ***.**
* 北京华茂中天建筑规划设计有限公司,****明湖建筑工程有限公司 **.* ** **.* ***
*.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
********城发建设管理集团有限公司
* 双龙片区便民停车场工程总承包(***) ********城市发展集团有限公司 ****-**-**
*.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* **设计集团有限公司,****凯业建设工程有限公司 经评审的分数较低
* 北京华茂中天建筑规划设计有限公司,****明湖建筑工程有限公司 经评审的分数较低
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:****市****区机关事务服务中心
地 址:****市****区经*路***号
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:****
地 址:****市****区*环南路****号外海蝶泉山庄*区*-*
联系方式:****-********
*.项目联系方式:
项目联系人:****
电 话:****-********
**、附件
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验