福清市沙埔镇青屿村黑脸琵鹭湿地公园工程
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中标候选人公示
招标编号:京汉(招)***********
本招标项目于 ****年*月*日**:** 时在在易交易(****)电子交易平台开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
*、招标工程项目概况
工程项目名称:****市沙埔镇青屿村****
招标人: ****市沙埔镇青屿村民委员会
建设规模:本项目招标控制价******元。
招标方式: ****
*、评标委员会成员名单及评标办法
招标人评委:/
专家评委:吴锦锐、陈贤源、蔡雪丽、陈沂、张全友
评标办法:简易评标法
*、 对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
投标人名称 |
修正前 报价(元) |
修正后 报价(元) |
修正原因 |
修正依据 |
备注 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*、 资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标人名称、原因及依据
投标人名称 |
评审结果 |
原因 |
依据 |
备注 |
****众鑫源建设发展有限公司 |
否决 |
提供的《**、投标人诚信承诺函》、《**、拟派出项目负责人承诺函》,不符合招标文件要求 |
依据招标文件第*章评标办法和标准资格文件评审办法和标准“*.*.*未完整提供招标文件第*章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章;” |
/ |
****榕浩鑫建设工程有限公司 |
否决 |
通过****省园林绿化施工企业信用评价系统未查询到其投标截止时间当日的企业信息和项目经理人员信息 |
依据招标文件第*章评标办法和标准“*.抽取和推荐中标候选人*.*(*)通过****省园林绿化施工企业信用评价系统查询本招标项目投标截止时间当日的拟推荐中标候选人的企业信息和相关人员信息,无法查询到或查询的信息不完整、不准确的,应当否决其投标。” |
/ |
*、中标候选人及其投标文件相关内容
(*)第*中标候选人名称: ****省东昇建设工程有限公司
项目负责人: 陈世才
投标总价:******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)
类似工程经验或者工程业绩情况:
工程名称 |
建设单位 |
建设 地点 |
竣工验收时间 |
建筑面积 (**) |
工程造价 (*元) |
项目 负责人 |
备注 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
(*)第*中标候选人名称: ****众悦鑫建设工程有限公司
项目负责人: 林怡华
投标总价:******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)
类似工程经验或者工程业绩情况:
工程名称 |
建设单位 |
建设 地点 |
竣工验收时间 |
建筑面积 (**) |
工程造价 (*元) |
项目 负责人 |
备注 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
(*) 第*中标候选人名称: ****佳叶建设工程有限公司
项目负责人: 黄敬鑫
投标总价:******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)
类似工程经验或者工程业绩情况:
工程名称 |
建设单位 |
建设地点 |
竣工验 收时间 |
建筑面积 (**) |
工程造价 (*元) |
项目 负责人 |
备注 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
*、公示时间
公示期为****年*月*日至 ****年*月**日
*、联系方式
招标人:****市沙埔镇青屿村民委员会
地址:****市沙埔镇青屿村
电话:***********
联系人:****
招标代理机构:****
地址:****省****市音西清昌大道**号国税家苑*幢*梯***室
电话:***********
联系人:****
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
日期:****年*月*日

推荐公告
更多-
福建大田(浦东)装备制造研究中心—企业孵化中心(一期)...
招标单位: 大田闽西南开发建设有限公司
项目金额: 48.00万元
三明 2025-05-20 -
2025年中国电信股份有限公司永泰分公司数字平台建设系...
招标单位: 中国电信股份有限公司永泰分公司
项目金额: 148.87元
福州 2025-05-20 -
福建省法正拍卖有限公司关于可自动控制花盆高度的系统的公...
招标单位: 福建省法正拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-05-20 -
中交三公局漳平项目门窗采购招标公告-二公司漳平项目门窗...
招标单位: 中交第三公路工程局有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-05-20 -
纠纷调解服务采购公告
招标单位: 厦门力璟园林建设有限公司
项目金额: 7000.00元
厦门 2025-05-20