南部县某部食堂保障服务项目采购结果公示(2025-VGBVNE-F3003)(第1包)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****中标公示
(****-******-*****)
*、项目名称:****
*、招标人:某部
*、招标编号:****-******-*****
*、招标方式:****
*、中标候选人
排序 |
供应商名称 |
报价 |
第*名 |
****省天卓人力资源管理有限公司 |
*****元/年 |
第*名 |
****政宏项目管理有限公司 |
******元/年 |
第*名 |
/ |
/ |
*、无效供应商名单及原因
*.****县华新*品和宴餐饮服务有限公司,未通过原因:未提供社会保障资金证明;*.****县*元劳务开发有限公司,未通过原因:技术、商务要求响应不完整。
*、本项目公示期为自发布之日起*个工作日,投标人对本项目中标公示有异议的,请于公示期截止前以书面形式向招标代理机构提出。
*、联系方式
建设单位:某部
地 址:****省****县
联 系 人:夏先生
电 话:***********
招标代理机构: ****
地 址: 成都市金牛区蜀西路**号盛大国际*栋*单元***
邮 编: ******
联 系 人: ****
电 话: ***-********

推荐公告
更多-
杭州文化产权交易所有限公司关于(股权)成都新高技术产业...
招标单位: 杭州文化产权交易所有限公司
项目金额: 暂未确定
成都 2025-06-09 -
四川省宜宾普什驱动有限责任公司劳务派遣服务公开比选公告
招标单位: 四川省宜宾普什驱动有限责任公司
项目金额: 暂未确定
宜宾 2025-06-09 -
西南XN017-八公司隆黄铁路项目钢材二次询价
招标单位: 中铁四局集团物资工贸有限公司成都分公司
项目金额: 暂未确定
泸州 2025-06-09 -
邛崃市人民法院关于邛崃市北辰路77号“熙悦公元”-1层...
招标单位: 邛崃市人民法院
项目金额: 5.81万元
成都 2025-06-09 -
鑫亿达拍卖(江苏)有限公司关于【200万债权】对国有控...
招标单位: 申嘉置业公司
项目金额: 暂未确定
南充 2025-06-09