温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

建德市林业局及下属单位2025年度单项合同估算价在100万以内的小型林业项目年度公开比选(第二次)

中标-中标结果 2025-04-08 纠错
项目编号: JD2025A-年度-024
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市林业局及下属单位****年度单项合同估算价在****以内的****年度公开比选(第*次)
****市林业局及下属单位****年度单项合同估算价在****以内的****年度公开比选(第*次)
****市林业局及下属单位****年度单项合同估算价在****以内的****年度公开比选(第*次)

中选公示

项目编号

*******-年度-***

工程名称

****市林业局及下属单位****年度单项合同估算价在****以内的****年度公开比选(第*次)

建设单位

****市林业局

代理单位

****

公示时间

****年*月***:** - ****年*月****:**

否决参选单位原因: ****市路安交通设施有限公司、****市筑成建筑工程有限公司、****林根先绿化有限公司、****市永星家庭农场有限公司、****志宏园林服务有限公司、****市宏誉林业有限公司拟派项目负责人资格不满足比选文件要求,根据比选文件第 ** 页第 **.* 条资格审查不予通过第( * )款:“拟派的项目负责人资格不满足比选文件要求”,经评审委员会认定,资格审查不予通过。****同创空间技术有限公司资格审查资料中未提供有效的项目负责人劳动合同,根据比选文件第 ** 页第 **.* 条资格审查不予通过第( * )款:“未提供资格审查响应文件要求复印件的或提供的资格审查响应文件复印件不全或有关资料不符合比选文件要求”,经评审委员会认定,资格审查不予通过。****锦发林业服务有限公司商务响应文件中,比选响应函未按比选文件要求签字或盖章,根据比选文件第 ** 页第 **.* 条第 * )款:“比选响应文件无法定代表人或其委托授权代表签字,或未提供法定代表人授权委托书、参选声明书或者填写项目不齐全的;”经评审委员会认定,作无效参选处理。

中选候选单位:

序号

单位名称

总分

比选响应下浮率(%)

项目负责人

中选下浮率(%)

工期

质量要求

*

****善韬建设工程有限公司

**.*

**.**

郎学军

**.**

按各项目

要求

合格

*

****市言福农林开发有限公司

**.**

**.**

库伟鹏

*

****市益德营林服务有限公司

**.**

**.**

林平花

*

****市文林园林绿化有限公司

**.*

**.**

夏根清

*

****兴林农林发展有限公司

**.*

**.**

潘鑫

*

****市王氏林业服务有限公司

**.*

**.**

袁志涛

*

****市远益林业有害生物防治有限公司

**.*

**.**

****

*

****市穆森家庭农场有限公司

**.*

**.**

唐永强

*

****市凌峰园林绿化有限公司

**.**

**.**

王历凤

**

****中创建筑劳务有限公司

**.*

**.**

张敏

在公示期限内,如对中选结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定要求向行业主管单位进行投诉。

评标报告
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验