乐余镇乐余镇乐西村特色康居乡村建设中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****
中标候选人公示
标段编号:**-**-**-****-**-****-*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的****的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
/ |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
|
中标候选人名称 |
****自然绿园林有限公司 |
****工业园区景观绿化工程有限公司 |
****成润园林工程有限公司 |
|
投标报价(元) |
******.** |
******.** |
******.** |
|
项目负责人 |
蔡梦迪 |
陈立凡 |
施黎明 |
|
暂估价(元) |
工程 |
/ |
||
材料 |
/ |
*.*、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职务 |
职业资格证书 |
证书编号 |
****自然绿园林有限公司 |
项目负责人 |
蔡梦迪 |
项目经理 |
工程师
|
********
|
****工业园区景观绿化工程有限公司 |
项目负责人 |
陈立凡 |
项目经理 |
工程师 |
********
|
****成润园林工程有限公司 |
项目负责人 |
施黎明 |
项目经理 |
工程师 |
******** |
*.*、中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(元) |
*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(元) |
****自然绿园林有限公司 |
吕梁市泰化儿童乐园景观绿化工程 |
吕梁市泰化文化旅游有限公司 |
****-**-** |
******** |
****自然绿园林有限公司 |
阳光锦上景观绿化工程 |
****鹿苑建设集团有限公司 |
****-**-** |
******** |
****工业园区景观绿化工程有限公司 |
车坊星宁路(蔺谊路以南)、南区竖*路、竖*路、文华泾(文荟苑区域)、长江路(星宁路-雄狮山庄东)绿化工程 |
****工业园区诚唯元有限公司
|
****-**-** |
*******.** |
****工业园区景观绿化工程有限公司 |
乘河西路(新丰路以北)景观绿化工程 |
****省张家港经济开发区实业总公司 |
****-**-** |
*******.** |
****成润园林工程有限公司 |
天泽办公区景观绿化工程 |
****天泽新材料有限公司 |
****-**-** |
******* |
****成润园林工程有限公司 |
厂区景观绿化提升工程 |
****市庆华塑料制品厂 |
****-**-** |
******* |
*.*、未入围单位及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
*.*、初审未通过单位及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
*****点建设有限公司 |
未按招标文件规定上传业绩竣工验收报告。 |
*.*、无效标及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济标 |
信用分 |
考评分 |
得分 |
* |
****自然绿园林有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
* |
**.** |
* |
****工业园区景观绿化工程有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
* |
**.** |
* |
****成润园林工程有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
* |
**.** |
* |
张家港市馨园绿化有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
* |
**.** |
* |
张家港市园林建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
* |
**.** |
* |
****市振广园艺工程有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
* |
**.** |
* |
****森博景观绿化有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
* |
**.** |
* |
****锦润生态园林建设有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
* |
**.** |
* |
张家港市华新园艺景观工程有限公司 |
******.** |
**.** |
/ |
* |
**.** |
*、拟确定中标人:****自然绿园林有限公司
*、备注:无
本中标候选人公示期自:****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

推荐公告
更多-
兴化市永丰镇2025年管护人员意外伤害保险服务项目
招标单位: 兴化市永丰镇政府
项目金额: 6.56万元
泰州 2025-06-04 -
灌云县圩丰镇许庄村使用挖掘机项目
招标单位: 灌云县圩丰镇许庄村股份经济合作社
项目金额: 6.95万元
连云港 2025-06-04 -
铜山区棠张镇跃进村聘用法律顾问项目
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 9900.00元
徐州 2025-06-04 -
铜山区棠张镇牌坊村集体56亩自营地种植水稻采购农药项目
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 7840.00元
徐州 2025-06-04 -
2025年江苏省苏州市中级人民法院运维(日常运维)采购...
招标单位: 江苏省苏州市中级人民法院
项目金额: 330.00万元
苏州 2025-06-04