[吴兴区]多田套合、临时用地、农业设施临地报批发证等其他测绘预发包项目开标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
[****区]****中标候选人公示
****承包候选人公示
项目编号:*************
发包方式:公开发包
建设地点:****市东林镇。
建设规模:年度计划总额不超****元。
发包范围:多田套合、临时用地、农业设施临地报批发证等其他测绘。
竞包时间:****年*月*日*时**分 评审时间:****年*月*日*时**分
排名 |
推荐承包候选人 |
竞包报价(%) |
服务期 |
* |
****创新国土测绘规划设计有限公司 |
** |
服务期到达*年或者所有承包人承包发包人的服务费总额达到****元时终止本次合同。
|
* |
****市测绘院 |
** |
|
* |
****益加地理信息技术有限公司 |
** |
|
* |
****鸿业土地规划测绘有限公司 |
** |
|
* |
****华耕绘城空间规划勘测设计有限公司 |
** |
公示时间:****年*月*日~****年*月**日
序号 |
竞包无效单位 |
竞包无效原因 |
* |
****经纬土地勘测设计有限公司 |
未按文件要求提供土地规划乙级(含)以上资质; |
* |
江西核地勘测设计有限公司 |
项目负责人未提供完整的社保证明; |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《****市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议。
发包人 |
****苕兴建设发展有限公司 |
代理机构 |
**** |
联系人 |
华伟强 |
联系人 |
**** |
地 址 |
****市****区东林镇 |
地 址 |
****市****区金城广场***室 |
电 话 |
*********** |
电 话 |
****-******* |
投诉请根据《****市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
发包人监督小组 |
****苕兴建设发展有限公司监督小组 |
地 址 |
****市****区东林镇 |
联 系 人 |
**** |
电话 |
****-******* |
采购平台 |
****市绿色采购服务平台 |
地 址 |
****市****区苕溪东路****号 |
联 系人 |
陈先生 |
电 话 |
****-*******/****-******* |

推荐公告
更多-
宇舜亿达(浙江)拍卖有限公司关于【债权强推】对上海**...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
浙江 2025-05-31 -
临平区互联网产权交易中心关于杭州市临平区南苑街道东安景...
招标单位: 那曲阿里巴巴
项目金额: 103.21万元
杭州 2025-05-31 -
临平区互联网产权交易中心关于杭州市临平区南苑街道东安景...
招标单位: 那曲阿里巴巴
项目金额: 103.21万元
杭州 2025-05-31 -
临平区互联网产权交易中心关于杭州市临平区南苑街道东安景...
招标单位: 那曲阿里巴巴
项目金额: 103.21万元
杭州 2025-05-31 -
临平区互联网产权交易中心关于杭州市临平区南苑街道东安景...
招标单位: 那曲阿里巴巴
项目金额: 103.21万元
杭州 2025-05-31