唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--烧碱工序钛材管道管件采购中标候选人公示
中标-候选人公示
2025-04-08
纠错
分享
项目编号:
M1301000205526216003
业主
单位
唐山三友精细化工有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看业主单位信息
联系电话:查看
中标
单位
上海飞挺管业制造有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看中标单位信息
联系电话:查看
代理
单位
金中方工程项目管理有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看代理单位信息
联系电话:查看
正文
招标项目名称:*****友精细化工有限公司年产**吨氯化亚砜、年产**吨氯乙酸、年产*.**吨烧碱项目--烧碱工序钛材管道****采购 |
招标项目编号:******************** |
公示名称:*****友精细化工有限公司年产**吨氯化亚砜、年产**吨氯乙酸、年产*.**吨烧碱项目--烧碱工序钛材管道****采购中标候选人公示 |
公示编号:************************** |
公示内容: |
标段:*****友精细化工有限公司年产**吨氯化亚砜、年产**吨氯乙酸、年产*.**吨烧碱项目--烧碱工序钛材管道****采购 |
所属专业:化学原料和化学制品制造业 |
所属地区:****省·****市·****区 |
开标时间:****-**-** **:** |
开标地点:*招冀成电子招投标交易平台 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
交货期 |
* |
上海飞挺管业制造有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
依 照 合 同 约 定 的 产 品标准、技术标准执行 |
自合同签订之日起**天内 |
* |
陕西彦易钛业有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
依 照 合 同 约 定 的 产 品标准、技术标准执行 |
自合同签订之日起**天内 |
* |
沈阳兴达钛业有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
依 照 合 同 约 定 的 产 品标准、技术标准执行 |
自合同签订之日起**天内 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
上海飞挺管业制造有限公司 |
叶靖宇 |
/ |
/ |
/ |
* |
陕西彦易钛业有限公司 |
李敬 |
/ |
/ |
/ |
* |
沈阳兴达钛业有限公司 |
郝明启 |
/ |
/ |
/ |
序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
* |
上海飞挺管业制造有限公司 |
满足招标文件要求 |
* |
陕西彦易钛业有限公司 |
满足招标文件要求 |
* |
沈阳兴达钛业有限公司 |
满足招标文件要求 |
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
上海飞挺管业制造有限公司 |
/ |
江苏瑞兴环保设备有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
* |
上海飞挺管业制造有限公司 |
/ |
浙江恒逸石化研究院有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
* |
上海飞挺管业制造有限公司 |
氟化厂 ***** 装置运行模式整合优化项目 |
浙江巨化化工材料有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
* |
上海飞挺管业制造有限公司 |
/ |
高陵蓝晓科技新材料有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
* |
上海飞挺管业制造有限公司 |
湖北宜化新能源有限公司 ** *吨/年烧碱搬迁节能改造项目 |
中国天辰工程有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
* |
上海飞挺管业制造有限公司 |
/ |
宁夏润丰新材料科技有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
* |
上海飞挺管业制造有限公司 |
宁夏润阳硅材料科技有限公司*期 * *吨高纯多晶硅项目 |
厦门建发高科有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
* |
上海飞挺管业制造有限公司 |
/ |
铂来热能装备无锡有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
* |
上海飞挺管业制造有限公司 |
钛材管道****采购 |
江苏瑞恒新材料科技有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
** |
上海飞挺管业制造有限公司 |
/ |
京博农化科技有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
** |
上海飞挺管业制造有限公司 |
特材管道****买卖 |
内蒙古鄂尔多斯多品硅业有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
** |
陕西彦易钛业有限公司 |
* *吨/年离子膜电解槽技改项目钛材采购及现场安装 |
中盐常州化工股份有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
** |
陕西彦易钛业有限公司 |
/ |
青海发投碱业有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
** |
陕西彦易钛业有限公司 |
电解 *** 新离子膜湿氯气与*次盐水换热器项目用钛管及**** |
德州实华化工有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
** |
陕西彦易钛业有限公司 |
* *吨/年离子膜电解槽技改项目钛材采购及现场安装 |
中盐常州化工股份有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
** |
陕西彦易钛业有限公司 |
电解车间大修包* *** 和 *** 用钛管及**** |
德州实华化工有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
** |
陕西彦易钛业有限公司 |
/ |
浙江镇洋发展股份有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
** |
陕西彦易钛业有限公司 |
/ |
浙江嘉化能源化工股份有限公司 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
** |
陕西彦易钛业有限公司 |
青海发投碱业有限公司 **** 年度钢材采购项目 |
青海发投碱业有限公司 |
****-**-** |
***,***.**元 |
** |
陕西彦易钛业有限公司 |
电解 *** 老离子膜湿氯气与*次盐水换热器项目用钛管及**** |
德州实华化工有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
** |
陕西彦易钛业有限公司 |
/ |
宜昌兴发集团有限责任公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
** |
陕西彦易钛业有限公司 |
电解车间大修包* *** 用钛管及**** |
德州实华化工有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
** |
陕西彦易钛业有限公司 |
/ |
山东鲁泰化学有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
** |
陕西彦易钛业有限公司 |
/ |
常州新东化工发展有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
** |
陕西彦易钛业有限公司 |
氯碱厂*批钛管道采购及现场安装招标 |
中盐常州化工股份有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
** |
陕西彦易钛业有限公司 |
/ |
山东鲁泰化学有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
** |
陕西彦易钛业有限公司 |
氯碱厂钛管道****更换 |
江苏富强新材料有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
** |
沈阳兴达钛业有限公司 |
钛材管道及安装 |
营口征程新材料科技有限公司 |
****-**-** |
***,***.**元 |
** |
沈阳兴达钛业有限公司 |
钛管及****采购 |
龙*禄丰钛业有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
** |
沈阳兴达钛业有限公司 |
无缝钛管采购 |
山东海化集团有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
** |
沈阳兴达钛业有限公司 |
/ |
河南联创化工有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
** |
沈阳兴达钛业有限公司 |
*龙纸业(北海)有限公司****钛材管道安装工程 |
*龙纸业(北海)有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
** |
沈阳兴达钛业有限公司 |
钛管道及钛****采购 |
江苏久吾高科技股份有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
** |
沈阳兴达钛业有限公司 |
/ |
新疆宜化化工有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
** |
沈阳兴达钛业有限公司 |
钛材*批采购 |
营创*征(营口)精细化工有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
** |
沈阳兴达钛业有限公司 |
*龙纸业(北海)有限公司***钛材管道安装工程 |
*龙纸业(北海)有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
** |
沈阳兴达钛业有限公司 |
钛材管道、*****批 |
云南国钛金属股份有限公司 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
上海飞挺管业制造有限公司 |
叶靖宇 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
陕西彦易钛业有限公司 |
李敬 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
沈阳兴达钛业有限公司 |
郝明启 |
/ |
/ |
/ |
/ |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
* |
陕西彦易钛业有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
上海飞挺管业制造有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
沈阳兴达钛业有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
* |
陕西彦易钛业有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
上海飞挺管业制造有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
沈阳兴达钛业有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
* |
陕西彦易钛业有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
上海飞挺管业制造有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
沈阳兴达钛业有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
* |
陕西彦易钛业有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
上海飞挺管业制造有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
沈阳兴达钛业有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
序号 |
投标单位 |
技术部分(暗标评审部分)得分 |
商务部分(明标评审部分)得分 |
技术部分(明标评审部分)得分 |
投标报价得分 |
总分 |
排名 |
* |
上海飞挺管业制造有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.* |
* |
* |
陕西彦易钛业有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.* |
* |
* |
沈阳兴达钛业有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
宝鸡宏顺达钛业有限公司 |
未提供基本户银行开户许可证或基本账户银行出具的相关证明材料,不符合招标文件投标保证金的要求 |
* |
****科链管道装备制造有限公司 |
未提供基本户银行开户许可证或基本账户银行出具的相关证明材料,不符合招标文件投标保证金的要求。; |
* |
宝鸡宝冶钛镍制造有限责任公司 |
暗标文件设置页码,不符合招标文件要求。 |
* |
南京浩康有色金属设备有限公司 |
技术偏离表未签字盖章 |
* |
南京卓信联工业装备科技有限公司 |
未提供基本户银行开户许可证或基本账户银行出具的相关证明材料,不符合招标文件投标保证金的要求 |
* |
宝钛特种金属有限公司 |
未提供基本户银行开户许可证或基本账户银行出具的相关证明材料,不符合招标文件投标保证金的要求 |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
*.全部投标单位 宝鸡宏顺达钛业有限公司,上海飞挺管业制造有限公司,宝鸡宝冶钛镍制造有限责任公司,宝钛特种金属有限公司,南京浩康有色金属设备有限公司,陕西彦易钛业有限公司,沈阳兴达钛业有限公司,****科链管道装备制造有限公司,南京卓信联工业装备科技有限公司 *.联系方式 |
招标人:*****友精细化工有限公司 |
招标代理机构:**** |
地址:****省****市****区化工园区北*道与北*道之间 |
地址:****省****市路南区双桥楼西侧 |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:****-******* |
电话:****-******* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |