衡水市滏阳水厂扩产工程EPC总承包中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称 | ****市滏阳水厂扩产工程***总承包 | ||
资格审查方式 | 资格后审 | 所属地区 | ****省-****市-市辖区 |
相关公告 |
招标项目名称:****市滏阳水厂扩产工程***总承包
招标项目编号:******-****-***
公示名称:****市滏阳水厂扩产工程***总承包中标候选人公示
公示编号:******-****-***
公示内容:
标段:****市滏阳水厂扩产工程***总承包 |
|
所属专业:市政供水 |
所属地区:****市 |
开标时间:****年*月*日*:** |
开标地点:****市公共资源交易中心开标*室 |
公示开始日期:****年*月*日 |
公示截止日期:****年*月**日 |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期 |
* |
****建投****有限公司 |
********.**元 |
********.**元 |
设计质量标准:满足相应设计深度,符合国家设计规范要求;施工质量标准:合格 |
** 日历天 |
* |
****鹿鑫建筑工程有限公司(中达建筑设计有限 公司) |
********.**元 |
********.**元 |
设计质量标准:满足相应设计深度,符合国家设计规范要求;施工质量标准:合格 |
** 日历天 |
* |
义峰建设投资集团有限公司(中科盛华工程集团有限公司) |
********.**元 |
********.**元 |
设计质量标准:满足相应设计深度,符合国家设计规范要求;施工质量标准:合格 |
**日历天 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
****建投****有限公司 |
左承龙 |
高级工程师 |
市政公用工程专业*级建造师 |
冀**************** |
* |
****鹿鑫建筑工程有限公司(中达建筑设计有限公司) |
葛腾 |
工程师 |
市政公用工程专业*级建造师 |
冀************ |
* |
义峰建设投资集团有限公司(中科盛华工程集团有限公司) |
陈伟军 |
/ |
市政公用工程专业*级建造师 |
陕**************** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
****建投****有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
****鹿鑫建筑工程有限公司(中达建筑设计有限公司) |
符合招标文件要求 |
* |
义峰建设投资集团有限公司(中科盛华工程集团有限公司) |
符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****建投****有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****鹿鑫建筑工程有限公司(中达建筑设计有限公司) |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
义峰建设投资集团有限公司(中科盛华工程集团有限公司) |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****建投****有限公司 |
左承龙 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****鹿鑫建筑工程有限公司(中达建筑设计有限公司) |
葛腾 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
义峰建设投资集团有限公司(中科盛华工程集团有限公司) |
陈伟军 |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****建投****有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****鹿鑫建筑工程有限公司(中达建筑设计有限公司) |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
义峰建设投资集团有限公司(中科盛华工程集团有限公司) |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
陕西长城建设工程有限公司(中鸿*博集团有限公司) |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****建投****有限公司 |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
****鹿鑫建筑工程有限公司(中达建筑设计有限公司) |
**.** |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
义峰建设投资集团有限公司(中科盛华工程集团有限公司) |
**.** |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
陕西长城建设工程有限公司(中鸿*博集团有限公司) |
**.** |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
****建投****有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****鹿鑫建筑工程有限公司(中达建筑设计有限公司) |
**.** |
**.** |
* |
义峰建设投资集团有限公司(中科盛华工程集团有限公司) |
**.** |
**.** |
* |
陕西长城建设工程有限公司(中鸿*博集团有限公司) |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
****乾晟市政工程有限公司(石家庄给排水设计研究院有限责任公司) |
投标函附录第*项,设计项目负责人姓名未填 写、执业资格写错 |
* |
中冀宇轩建设工程有限公司(****兆盛建筑工程有限公司) |
投标文件设置了页码,不符合招标文件中投标 人须知**.**技术暗标编制说明第*点不得设置 页码排版的要求 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****建投****水务有限公司 |
招标代理机构:**** |
地址:****市中华南大街***号 |
地址: 石家庄市桥西区恒大华府*号楼*单元*层 |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:****-******* |
电话:*********** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:********@***.*** |
*.其他公示内容:无

推荐公告
更多-
热电公司处理废旧钢材物资出售公告
招标单位: 河北宁纺集团有限责任公司
项目金额: 暂未确定
河北 2025-05-31 -
华润沧州光火储氢一体化多能互补示范项目220kV送出线...
招标单位: 华润新能源(沧州)有限公司
项目金额: 暂未确定
沧州 2025-05-31 -
滦州需密码(河北)百户场集装箱招标公告
招标单位: 滦州东方希望畜牧有限公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-05-31 -
渤海新区黄骅市港城区粮食及相关产品物流仓储(海关监管场...
招标单位: 沧州渤控建设发展有限公司
项目金额: 120.00万元
沧州 2025-05-31 -
T130274250027唐山海港经济开发区国有建设用...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 33.50万元
唐山 2025-05-31