永春县达埔镇狮峰村农田水利基础设施提升项目
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
狮峰村****流标公示
招标编号: 闽中【****】 ***号
*、 狮峰村**** 项目于 ****年**月**日在********分公司会议室(*楼)开标,已由评标委员会评审完毕,现将评审公示如下:
*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:
投标人名称 |
评审结果 |
原因 |
**** |
不合格 |
技术负责人未附有效的社保缴费证明 |
*、因有效投标人不足*家,本项目流标。
*、公示时间: **** 年**月**日至 **** 年 **月 ** 日
*、异议提出:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人提出。
*、联系方式
招标人: ****县达埔镇狮峰村村民委员会
地址: ****县 ;
电话:***********;
联系人: ****
招标代理机构: ****
办公地址: ****县桃城镇桃源南路***号
电话: ***********
联系人: ****
日期:****年**月**日

推荐公告
更多-
穆源片区安商房(监理)
招标单位: 福州首邑城市建设发展有限责任公司
项目金额: 暂未确定
福州 2025-05-16 -
古田县凤都工业集中区基础设施建设项目(电气电力及安全设...
招标单位: 古田县城市建设投资开发有限公司
项目金额: 暂未确定
宁德 2025-05-16 -
溪南村虎马宫农贸市场修复工程
招标单位: 霞浦县溪南镇溪南村股份经济合作社
项目金额: 792.60万元
宁德 2025-05-16 -
莆田市荔城区人民法院关于福建省莆田市城厢区凤凰山街道筱...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 73.71万元
莆田 2025-05-16 -
莆田市荔城区人民法院关于福建省莆田市城厢区凤凰山街道文...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 143.87万元
莆田 2025-05-16