新疆交通建设集团股份有限公司新疆新和至拜城铁路项目总承包EPC(一标段)钢筋加工劳务服务采购项目(重新采购)成交结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****交通建设集团股份有限公司****新和至****铁路项目总承包***(*标段)钢筋加工劳务服务采购项目,评审小组于****年*月*日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
*.成交候选人信息
标段 | 推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
* | 第*成交候选人 | 濮阳市光明路桥建设有限公司 | *******.** | **.** |
第*成交候选人 | 宿州劳*建筑工程有限公司 | *******.** | **.** |
其他评审情况:
标段 | 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | * | *川省宏信安建筑劳务有限公司 | 响应函中的项目名称与采购项目名称不*致 | 响应函中实质性内容被修改 |
* | 北京通达纵横建筑工程有限责任公司 | 响应文件组成缺少法定代表人身份证明 | 未按第*章“响应文件格式”编制 | |
响应保证金汇款凭证备注栏未按要求备注 | 第*章第*.*.*项规定 | |||
服务周期不满足要求 | 第*章第*条规定 | |||
* | 合肥盟泽建筑工程有限公司 | 服务周期不满足要求 | 第*章第*条规定 |
*.公示期
****年*月*日至****年*月**日。
*.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
*.联系方式
采 购 人:****交通建设集团股份有限公司
地 址:****乌鲁木齐市高新区(新市区)乌昌辅道***号
联 系 人:****
联系电话:***********
监督电话:****-*******
采购代理:****
联系人:波拉夏合·叶尔肯、****。
联系电话:****-*******
****交通建设集团股份有限公司
****年*月*日

推荐公告
更多-
2025年奇台糖业检修期制糖车间、动力车间部分工作内容...
招标单位: 中粮糖业控股股份有限公司奇台糖业分公司
项目金额: 暂未确定
昌吉 2025-05-31 -
喀什华电2×66万千瓦热电联产项目主体工程施工B标段
招标单位: 喀什华电
项目金额: 暂未确定
喀什 2025-05-31 -
交通事故检验鉴定服务竞争性磋商公告
招标单位: 新疆生产建设兵团
项目金额: 99.00万元
阿拉尔 2025-05-31 -
校车保养
招标单位: 阿勒泰市巴里巴盖乡中心幼儿园
项目金额: 2500.00元
阿勒泰 2025-05-31 -
校车保养
招标单位: 阿勒泰市巴里巴盖乡中心幼儿园
项目金额: 2500.00元
阿勒泰 2025-05-31