中国生物西北(兰州)生物医药产业园医美产业化基地项目1967综合办公大楼及附属设施装修工程正常公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
公告内容:
中国生物****(****)生物医药产业园医美产业化基地项目****综合办公大楼及附属设施****中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:****年*月*日
项目及标段名称 |
中国生物****(****)生物医药产业园医美产业化基地项目****综合办公大楼及附属设施**** |
交易编号 |
***-******************-********-******-* |
|||||||||||
招标人 |
****生物技术开发有限公司 |
招标人联系电话 |
*********** |
|||||||||||
招标代理机构 |
**** |
招标代理机构 联系电话 |
*********** |
|||||||||||
开标时间 |
****年*月** 日**时**分 |
开标地点 |
****省公共资源交易中心*楼第*电子开标厅 |
|||||||||||
公示开始时间 |
****年*月*日**:** |
公示结束时间 |
****年*月*日**:** |
|||||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (*元) |
项目管理机构人员 |
|||||||||
项目负责人及执业资格证号 |
安全质量负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
||||||||||||
*标段 |
第*名 |
浙江亚厦装饰股份有限公司 |
建筑装饰装修专业承包*级资质、建筑装饰工程设计专项甲级 |
****.****** |
朱雷鸣 浙 **************** |
范川林 浙建安 **(****)******* |
郑伟 *************** |
|||||||
第*名 |
北京港源建筑装饰工程有限公司 |
建筑装饰装修专业承包*级资质、建筑装饰工程设计专项甲级 |
****.****** |
王鹏 京**************** |
张雨齐 京建安** (****)******* |
付磊 ****************** |
||||||||
第*名 |
苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 |
建筑装饰装修专业承包*级资质、建筑装饰工程设计专项甲级 |
****.****** |
沈月华 苏 **************** |
胡斌 苏建安 **(****)******* |
丁黎敏 ******** |
||||||||
附件*.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
商务标得分 |
技术标得分 |
投标报价得分 |
总得分(***分) |
|||
*标段 |
浙江亚厦装饰股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
北京港源建筑装饰工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件*.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
*标段 |
*****建装饰工程有限公司 |
项目经理*级建造师注册证书中,注册专业:建筑工程有效期过期。 |
对以上结果如有质疑或投诉,请向****高新技术产业开发区建设和房产管理局反映,联系电话: ****-*******

推荐公告
更多-
兰硅供电工区电缆故障测试仪询价公告
招标单位: 兰州东金硅业有限公司
项目金额: 暂未确定
兰州 2025-06-03 -
2025年5月甘肃公司酒泉分公司德莱赛兰压缩机配件采购...
招标单位: 国家石油天然气管网集团有限公司甘肃分公司
项目金额: 82.16万元
酒泉 2025-06-03 -
积石山县2025年林业有害生物防治项目施工(二次)招标...
招标单位: 积石山县林草事业发展中心
项目金额: 36.38万元
临夏回族自治州 2025-06-03 -
[市本级]静宁路-张掖路什字地下管网综合改造及安全生产...
招标单位: 兰州市市政工程服务中心
项目金额: 3229.88万元
兰州 2025-06-03 -
渭源县农村信用合作联社关于渭源县清源镇柯寨村源泰建材商...
招标单位: 渭源县农村信用合作联社
项目金额: 39.42万元
定西 2025-06-03