楼王镇姚镜线接线道路扩宽工程中标候选人结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标人:****市****区楼王镇人民政府
工程 名称: ****工程 (招标控制价: *****.**元)
中标候选人:
第*名:****雍熙建设工程有限公司 (中标价: *****.** 元)
中标项目负责人:王士将
废标投标单位:
****晶星构建设有限公司
废标原因:授权委托人未提供社保证明
自本中标结果公示之日起*日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。
招标人联系人: **** , 联系电话: *********** ;
招标代理机构联系人:郑工,联系电话: ***********;
自本中标结果公示之日起*日内,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
****市****区楼王镇人民政府
****年**月**日

推荐公告
更多-
扬州市京杭南路99号翠月南苑5幢603室(含2号汽车库...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 56.00万元
扬州 2025-05-29 -
张家港市国有资产数字化交易云平台关于张家港市双山公共交...
招标单位: 张家港市双山公共交通有限公司
项目金额: 5.00万元
苏州 2025-05-29 -
徐州市丰县师寨商贸城3号楼3411室无证房产
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 5.80万元
徐州 2025-05-29 -
(破)南京创捷和信汽车零部件有限公司名下39项专利
招标单位: 南京创捷和信汽车零部件有限公司
项目金额: 9.00万元
南京 2025-05-29 -
【玄武区级国有企业】月香路6-17号房屋出租
招标单位: 江苏长三角技术产权交易中心有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-29