深圳市儿童公园品质提升工程(动力设施相关区域建设运营)资审及业绩公示
2025-04-08
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****市儿童公园品质提升工程(动力设施相关区域建设运营)资审及业绩公示
基本信息 | |||
---|---|---|---|
项目编号: | ***************** | 项目名称: | ****市儿童公园品质提升工程(动力设施相关区域建设运营) |
招标项目编号: | ******************** | 招标项目名称: | ****市儿童公园品质提升工程(动力设施相关区域建设运营) |
标段编号: | *********************** | 标段名称: | ****市儿童公园品质提升工程(动力设施相关区域建设运营) |
招标方式: | **** | 工程类型: | 其他 |
建设单位: | ****市罗湖区城市管理和综合执法局 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | ****-**-** **:**:** | 公示截止时间: | ****-**-** **:**:** |
资审结果 | |||||
---|---|---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
* | 荆州市龙荥游乐管理有限公司//****恒元达建设工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 投标文件中提供的施工项目负责人注册证书超过使用有效期时限、未手写签名。按照招标文件否决性条款(*)招标人补充的投标文件不予受理的情形:第*.*条:电子证书超出使用时限的,或超出注册专业有效期的;第*.*条:电子证书个人签名处未手写签名的,或个人签名与签名图像笔迹不*致的。 |
* | 临洮童梦奇园游乐有限公司//甘肃达正建筑工程有限责任公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 投标文件中提供的施工项目负责人注册证书无使用有效期、未手写签名。按照招标文件否决性条款(*)招标人补充的投标文件不予受理的情形:第*.*条:电子证书超出使用时限的,或超出注册专业有效期的;第*.*条:电子证书个人签名处未手写签名的,或个人签名与签名图像笔迹不*致的。 |
* | 陕西乾润文旅建设安装工程有限公司//****文科绿色科技股份有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | ****大周游乐投资发展有限公司//****名城建筑工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | ****市春江游乐服务有限公司//中瑞建设集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 |

展开全文
推荐公告
更多-
金盆高围墙北街8号厂房结果公示
招标单位: 广州市白云区钟落潭镇金盆村第五经济合作社
项目金额: 暂未确定
广州 2025-06-03 -
旱田头耕地2结果公示
招标单位: 广州市白云区钟落潭镇良田村第三经济合作社
项目金额: 暂未确定
广州 2025-06-03 -
云浮市云建工程技术检测有限公司位于云浮恒大城21个产权...
招标单位: 云浮市云建工程技术检测有限公司
项目金额: 5.99万元
云浮 2025-06-03 -
KBD2501项目流量计采购采购公告
招标单位: 深圳市环境水务集团有限公司
项目金额: 暂未确定
深圳 2025-06-03 -
融湾发展示范片区和“彩宝璀璨滨海生态”综合发展示范片区...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 250.21万元
广东 2025-06-03