新河村委盆栽蓝莓项目中标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****项目中标结果公示
项目名称 |
****项目
|
|
项目编号 |
******************** |
|
招标人 |
名称 |
****市****区直溪镇新河村村民委员会 |
地址 |
****市****区直溪镇新河村委丁家塘***号 |
|
联系人及电话 |
**** *********** |
|
招标代理机构 |
名称 |
**** |
地址 |
****市****区东环*路***号 |
|
联系人及电话 |
**** *********** |
|
招标方式 |
**** |
|
开标时间 |
****年*月*日下午**:** |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****东湾建设工程有限公司 |
企业资质 |
建筑工程施工总承包*级 |
|
投标报价 |
*******.**元 |
|
项目负责人 |
姓名:孙亚军 |
|
证书编号:苏************ |
||
证书名称:建筑工程*级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
**日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****佳友园林景观建设有限公司 |
企业资质 |
建筑工程施工总承包*级 |
|
投标报价 |
*******.**元 |
|
项目负责人 |
姓名:俞彬 |
|
证书编号:苏************ |
||
证书名称:建筑工程*级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
**日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****淮顺建设工程有限公司 |
企业资质 |
建筑工程施工总承包*级 |
|
投标报价 |
*******.**元 |
|
项目负责人 |
姓名:蔡荣 |
|
证书编号:苏************ |
||
证书名称:建筑工程*级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
**日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
*、福建雄鑫建筑工程有限公司:安全生产许可证过期; |
|
公示时间 |
公示发布次日起*个日历天 |
|
评标委员会成员名单 |
章洁、周玉林、刘和平、王君明、练婳 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
*. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起*个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |

推荐公告
更多-
【文体中心照明亮化灯具采购(一期)】询比采购公告
招标单位: 华电江苏能源有限公司句容发电分公司
项目金额: 暂未确定
镇江 2025-06-05 -
【移动互联4K宣传展示系统采购(二)】询比采购公告
招标单位: 江苏华电戚墅堰发电有限公司
项目金额: 暂未确定
江苏 2025-06-05 -
上海局集团有限公司南京东车辆段南京东检修车间厂修基地整...
招标单位: 中国铁路上海局集团有限公司南京东车辆段
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-05 -
扬州市秦邮特种金属材料有限公司2*240m2烧结改造项...
招标单位: 扬州市秦邮特种金属材料有限公司
项目金额: 暂未确定
扬州 2025-06-05 -
南通飞鹤汽车销售服务有限公司7台下线车辆处置项目(第二...
招标单位: 南通飞鹤汽车销售服务有限公司
项目金额: 暂未确定
南通 2025-06-05