福州闽兴工贸有限责任公司生产设备维修及保养外包服务采购项目结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目基本情况
采购项目编号:****(**)*******
采购项目名称:****闽兴工贸有限责任公司****项目
*、项目废标/流标的原因
本项目至报名截止时间,共*家供应商上传报名响应文件,经审查,台江区*彩电子经营部未上传有效响应文件,审核不合格,按无效响应处理;泉州市松锋自动化设备有限公司未提供有效业绩,审核不合格,按无效响应处理;其他供应商资格及符合性审查均合格。因有效供应商不足*家,本项目予以废标。
*、其他补充事宜
发布媒介:****省国资采购平台(****://****.******.***/)、****省新卫招标有限公司(****://***.********.***/)
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:****闽兴工贸有限公司
地址:****市****区前横路**号-*
联系方式:**** ****-********
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****省****市西*环中路***号东南医药大楼*层
联系方式:王慧婧、********-********
*.项目联系方式
项目联系人:王慧婧、****
电 话:****-********
****
****年*月*日

推荐公告
更多-
中铁十一局集团有限公司第四分公司长乐区污水处理厂及配套...
招标单位: 中铁十一局集团第四工程有限公司
项目金额: 暂未确定
福州 2025-05-17 -
中交一公局厦门工程有限公司2025年5月地材(第一批)...
招标单位: 中交一公局厦门工程有限公司
项目金额: 暂未确定
泉州 2025-05-17 -
宁德核电生活区宿舍楼窗户玻璃防爆膜(含粘贴)采购项目项...
招标单位: 福建宁德核电有限公司
项目金额: 暂未确定
宁德 2025-05-17 -
中国移动通信集团福建有限公司宁德分公司2025年至20...
招标单位: 中国移动通信集团福建有限公司宁德分公司
项目金额: 暂未确定
宁德 2025-05-17 -
福建优星欧派新型建材科技α&β新型材料综合利用项目
招标单位: 福建优星欧派新型建材科技有限公司
项目金额: 暂未确定
福建 2025-05-17