温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

银川某部史馆、部分荣誉室改建及部分荣誉室新建项目中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-07 纠错
项目编号: 2024-JWNYC-G1004
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

  • ****某部史馆、部分荣誉室改建及部分荣誉室新建项目中标候选人公示

    ****某部史馆、部分荣誉室改建及部分荣誉室新建项目

    中标候选人公示

    **** 受 ****某部 的委托,对 ****某部史馆、部分荣誉室改建及部分荣誉室新建项目 进行**** ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

    现将评标结果公示如下:

    *、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

    中标候选人排名

    单位名称

    评审报价(元)

    项目经理

    总分

    第*中标候选人

    ****尚浩建设工程有限公司

    ******.**

    王伟伟

    **.**

    第*中标候选人

    ****德恒建筑工程有限公司

    ******.**

    苏广富

    **.**

    第*中标候选人

    ****上润实业有限公司

    ******.**

    徐涛

    **.**

    *、开标记录:

    序号

    投标单位名称

    投标总报价(元)

    工期(日历天)

    质量(天)

    建造师

    *

    ****顺濠工程有限公司

    ******.**

    **

    合格

    程彪

    *

    ****尚浩建设工程有限公司

    ******.**

    **

    合格

    王伟伟

    *

    ****精城建设工程有限公司

    ******.**

    **

    合格

    刘文霞

    *

    ****上润实业有限公司

    ******.**

    **

    合格

    徐涛

    *

    ****德恒建筑工程有限公司

    ******.**

    **

    合格

    苏广富

    *

    ****恒宇电力工程有限公司

    ******.**

    **

    合格

    吴小云

    *、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

    序号

    被否决投标人名称

    否决原因及依据

    *

    ****恒宇电力工程有限公司

    安全员、施工员未按要求提供社保证明资格性审查不予通过,且投标有效期未填写符合性审查不予通过,因此被否决投标

    *、评标委员会评标计分汇总表

    序号

    投标单位名称

    商务标报价

    技术标施工方案

    企业综合信用

    总分

    排名

    *

    ****顺濠工程有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    *

    *

    ****尚浩建设工程有限公司

    **.**

    **.**

    *.**

    **.**

    *

    *

    ****精城建设工程有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    *

    *

    ****上润实业有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    *

    *

    ****德恒建筑工程有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    *

    *、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表

    *、提出异议的渠道和方式

    根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第***条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****某部或****提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。

    *、发布媒介:中世*招

    *、公示期:****-**-**至****-**-**

    *、联系方式:

    人:****某部

    址:********市****区

    编:/

    人:田先生

    话:****-*******

    招标代理机构:****

    地址:********市****区尹家渠北街韦司德商务中心*楼

    编:******

    联系人:****

    联系电话:***********

    *、备注:

    公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。(中标候选人公示只在中世*招网发布,后续中标结果公告只在军队采购网发布)

    ****

    日期:****-**-**

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验