八宝镇东村养殖小区建设项目标段一中标候选人公示
2025-04-07
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
****施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****县农牧水利和科技局 | 招标人联系电话 | ****-******* | ||||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室* | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | ****宝兮建筑工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:韩贵花 证书编号:青************ |
***日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | ****丰扬建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:邹得庆 证书编号:青************ |
***日历天 | 合格 | |
第*名 | ****弋钧建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:王晓鹏 证书编号:青**************** |
***日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****星驰建设工程有限公司 | 管理人员社保不符合招标文件要求 | ||||||
****卓鼎建设工程有限公司 | 到岗履约承诺函项目经理名称与本次投标项目经理不符 | ||||||
****全业建设工程有限公司 | 投标函附录未签字盖章 | ||||||
****山水建设工程有限公司 | 管理人员社保不符合招标文件要求 | ||||||
****基升建设工程有限公司 | 管理人员社保不符合招标文件要求 | ||||||
****银标建设工程有限公司 | 未提供****年财务报表 | ||||||
****广恒建设工程有限公司 | 管理人员社保不符合招标文件要求 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 刘亚娟;张军业 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 张善文;李天有;吴生贵;姬瑞雪;余鹏涛 | ||||||
备注:如有异议,请向****自治州农牧和科技局、*宝镇人民政府反映,联系电话:****-*******、****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
乌兰县柯柯镇新村养殖小区配套项目竞争性谈判公告
招标单位: 乌兰县柯柯镇人民政府
项目金额: 59.72万元
海西蒙古族 2025-06-03 -
乌兰县柯柯镇南柯柯村生态畜牧业专业合作社配套设备采购项...
招标单位: 乌兰县柯柯镇人民政府
项目金额: 46.43万元
海西蒙古族 2025-06-03 -
囊谦县农牧水利和科技局囊谦县农畜产品输出地主供区主导产...
招标单位: 囊谦县农牧科技和水利局
项目金额: 392.31万元
玉树藏族 2025-06-03 -
互助县2025年布病、包虫病防治项目实验室检测耗材购置...
招标单位: 互助土族自治县畜牧兽医站
项目金额: 3000.00元
海东 2025-06-03 -
青海省妇女儿童医院CA电子签名系统运维服务分包一
招标单位: 青海省妇女儿童医院
项目金额: 34.20万元
西宁 2025-06-03