温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

晋能集团信息服务有限公司煤炭生产经营信息采集平台电力燃料管理系统建设一期项目基础软件购置服务成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-07 纠错
项目编号: JNC360-CG-250327883
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****
项目信息
项目名称: *********期项目**** 项目编号: ******-**-*********
招标段/包
标段/包名称: *****期项目**** 标段/包编号: ******-**-************
中标内容
公示开始时间: ****-**-** **:**:** 公示结束时间: ****-**-** **:**:**
中标内容:

****

(项目编号:******-**-*********、***********-***(*))

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

本*********期项目****(项目编号:******-**-*********、***********-***(*)),经评审小组评审,确定*****期项目****的成交候选人,现公示如下:

*、评审情况

*****期项目****:

*、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

服务要求或服务质量标准

服务周期/服务完成期限

*

****

******元

严格遵守服务协议,确保项目的进度和质量;提供专业的技术团队,确保项目的专业性和可靠性;及时响应客户需求,提供快速、有效的服务支持。

*年

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

****

/

/

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

****

响应

*、否决情况

采购文件要求:*、供应商资格要求*.*业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过*项类似项目业绩;近年指:响应截止时间前*年(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:操作系统或数据库服务类业绩。业绩证明需要提供的材料:*个完整的业绩需同时具备合同协议书、对应项目结算的--任意*张有效发票【附发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统*规范电子税务局”)查询结果】。合同扫描件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、服务范围及业绩要求的关键信息等内容);至少*张结算发票(发票号码、开票日期、金额须清晰可查)及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全 国统*规范电子税务局”)查询结果,

供应商提供的证明材料:****德鑫美惠科技有限公司的响应文件中共提供了*项业绩,所附的*项业绩均未提供对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台” (或“全国统*规范电子税务局”)查询截图,评审小组*致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

采购文件要求:第*章:采购需求 *、技术要求:(*)服务器数据库:★**、共享存储集群:共享存储集群数据库规模可达*节点,且每个节点均支持写入;支持基于数据亲和特征的负载均衡功能,并能够实现面向裸设备、块设备的存储管理,具备存储设备的多副本容错功能。须提供服务器数据库具有****标识的第*方测试报告,注:加★条款为实质性内容,不满足的响应文件将否决。本章未标注★的条款,不得作为否决响应文件的依据(第*章初步评审中已列明的评审条款除外),

供应商提供的证明材料:****嘉宇华数科技有限公司的响应文件中未提供服务器数据库具有****标识的第*方测试报告,不满足要求,评审小组*致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

*、其他公告内容

本次成交候选人公示在《晋能控股招标采购平台》、《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》上发布。

*、监督部门

本采购项目的监督部门为:****综合管理部

联系人:孙部长

电话:***********

电子邮件:/

*、联系方式

采购人:****

地址:****转型综合改革示范区学府产业园长治路***号*幢*座**层****号

联系人:****

电话:***********

电子邮件:***********@***.***

采购代理机构:****

地址:****市****区东缉虎营**号银龙大厦**层

联系人:****、贺兵兵、杨婧

电话:***********(部门负责人)、***********(项目经理)、***********(项目助理)

部门电话:****-*******

投诉电话:****-*******

平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:贺兵兵(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

特殊事项说明:
第*中标候选人
中标候选人名称: **** 中标价格(元): ******.**
其他事项:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验