温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司2025年超市租赁服务项目第002标段成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-07 纠错
项目编号: JNC302-CG-250327753
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

********年****第***标段成交候选人公示
项目信息
项目名称: ********年**** 项目编号: ******-**-*********
招标段/包
标段/包名称: 职工餐厅超市 标段/包编号: ******-**-************
中标内容
公示开始时间: ****-**-** **:**:** 公示结束时间: ****-**-** **:**:**
中标内容:

********年****第***标段成交候选人公示

(采购编号:******-**-*********、***********-***(*))

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

本********年****(采购项目编号:******-**-*********、***********-***(*)),经评审小组评审,确定***职工餐厅超市的成交候选人,现公示如下:

*、评审情况

***职工餐厅超市:

*、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

报价

服务要求或服务质量标准

服务周期/服务完成期限

*

****天源发展有限公司

******元

所售商品必须符合国家质量标准,保证商品价格合理、公平,不得哄抬物价或销售假冒伪劣商品

合同签订日起*年

*

****市朔城区李*枝熟肉店

******元

所售商品必须符合国家质量标准,保证商品价格合理、公平,不得哄抬物价或销售假冒伪劣商品

合同签订日起*年

*

****市*昌商贸有限公司

*****元

所售商品必须符合国家质量标准,保证商品价格合理、公平,不得哄抬物价或销售假冒伪劣商品

合同签订日起*年

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

****天源发展有限公司

/

/

*

****市朔城区李*枝熟肉店

/

/

*

****市*昌商贸有限公司

/

/

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

****天源发展有限公司

响应

*

****市朔城区李*枝熟肉店

响应

*

****市*昌商贸有限公司

响应

*、否决情况

采购文件要求:第*章采购公告*.*供应商资质要求:“须具有由市场监督管理部门颁发的《食品经营许可证》”。

供应商提供的证明材料:****邸*子科技商贸有限公司响应文件未提供《食品经营许可证》。评审小组*致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,响应文件无效。

供应商提供的证明材料:临汾市尧都区王建唐久便利店响应文件中所提供的资质为《食品小经营店备案证》,未提供《食品经营许可证》。评小组*致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,响应文件无效。

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

*、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《****国资数智采购系统》上发布。

*、监督部门

本项目的监督部门为晋能控股煤业集团有限公司

联系人:石军

电话:****-*******

*、联系方式

采购人:****

地址:****省****市红旗牧场*分场

联系人:****

电话:***********

采购代理机构:****

地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**层

联系人:崔永恩、乔杰(项目经理)、宁女士(财务)

电话:****-*******、***********(项目经理)、***********(财务)

投诉电话:招标中心****-*******

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:****(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

特殊事项说明:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****天源发展有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****市朔城区李*枝熟肉店 中标价格(元): ******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****市*昌商贸有限公司 中标价格(元): *****.**
其他事项:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验