文山市消防救援大队指挥中心升级改造项目中标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市消防救援大队指挥中心升级改造项目中标(成交)结果公告
*、项目基本情况
*.项目编号:**-*********
*.项目名称:****市消防救援大队指挥中心升级改造项目
*.采购方式:****
*.预算金额:***.*******元
*、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
* | ****众浩电子信息工程有限公司 | 符合性审查未通过:投标文件未提供升降显示器、台式电脑中的液晶显示器的有效节能产品认证证书 | 投标人须知前附表第**条 |
* | 昆明卓创办公设备有限公司 | 符合性审查未通过:投标文件未提供升降显示器、台式电脑中的液晶显示器的有效节能产品认证证书 | 标人须知前附表第**条 |
* | 北京算盘工业科技有限公司 | 符合性审查未通过:投标文件未提供升降显示器、台式电脑中的液晶显示器的有效节能产品认证证书 | 投标人须知前附表第**条 |
* | 昆明网弦科技有限公司 | 符合性审查未通过:投标文件未提供台式电脑中的液晶显示器的有效节能产品认证证书 | 投标人须知前附表第**条 |
* | 绍兴越对电子有限公司 | 符合性审查未通过:投标文件未提供升降显示器的有效节能产品认证证书 | 投标人须知前附表第**条 |
供应商名称: 北京玄蓝云创科技有限公司
供应商地址: 北京市海淀区安宁庄西*条*号*幢*层*单元***室
中标(成交)金额: 人民币**.****** *元
其他补充说明: 无
*、主要中标(成交)标的信息
*、北京玄蓝云创科技有限公司主要投标标的情况表
序号 | 主要投标标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 服务要求或者标的基本概况 |
* | ***显示屏 | 大华 | **-******.*-** | **.** | ***** | 点间距:*.****,物理密度:******* 点/㎡,单元箱体尺寸:*******.*** |
*、评审专家(单*来源采购人员)名单
崔雨亮,王海婴,王婷婷(组长),赵启泰,李宇任
*、代理服务收费标准及金额: 免费
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央****网,自行下载中标(成交)通知书。
*. 无
*、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:****市消防救援大队
地 址:****省****壮族苗族自治州****市****市新平街道龙欢路**号
联系方式:****-*******
*.采购执行机构信息
名 称:****
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******
联系方式:详见****://***.****.***.**/****/*********
*.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: **** ***-******** 负责人: 刘士伟 ***-********
评审联系人及电话:经办人: 李岸 ***-******** 负责人: 林运峰 ***-********
*、附件
*.得分排序表
*.中标(成交)通知书下载链接
*.采购文件
以上附件详见*****://***.****.***.**/
****
****年*月*日
公告信息: | |||
采购项目名称 | ****市消防救援大队指挥中心升级改造项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****市消防救援大队 | ||
行政区域 | ****壮族苗族自治州 | 公告时间 | ****年**月**日 **:** |
评审专家名单 | 崔雨亮,王婷婷,王海婴,赵启泰,李宇任 | ||
总中标金额 | ¥**.****** *元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 李岸 | ||
项目联系电话 | ***-******** | ||
采购单位 | ****市消防救援大队 | ||
采购单位地址 | ****市新平街道龙欢路**号 | ||
采购单位联系方式 | ****-******* | ||
代理机构名称 | **** | ||
代理机构地址 | 西章胡同*号院 | ||
代理机构联系方式 | ***-******** | ||
附件: | |||
附件* | ****市消防救援大队指挥中心升级改造项目采购文件.*** | ||
附件* | 投标人得分排序表.*** | ||
附件* | 中标通知书.*** | ||
附件* | 北京玄蓝云创科技有限公司中小企业声明函.*** | ||
附件* | 北京玄蓝云创科技有限公司残疾人福利性单位声明函.*** |

推荐公告
更多-
云南神火铝业有限公司增面滚筒应急采购采购公告
招标单位: 云南神火铝业有限公司
项目金额: 暂未确定
云南 2025-06-01 -
中国铁路昆明局集团有限公司昆明电务段昆阳线成组更换道岔...
招标单位: 中国铁路昆明局集团有限公司昆明电务段
项目金额: 暂未确定
昆明 2025-06-01 -
[曲靖市宣威宇恒水泥有限公司]宣威宇恒25年6月钢材采...
招标单位: 曲靖市宣威宇恒水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
曲靖 2025-06-01 -
[曲靖市宣威宇恒水泥有限公司]宣威宇恒25年6月五金配...
招标单位: 曲靖市宣威宇恒水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
曲靖 2025-06-01 -
[曲靖市宣威宇恒水泥有限公司]宣威宇恒25年6月立磨撞...
招标单位: 曲靖市宣威宇恒水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
曲靖 2025-06-01