温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

闽清县学校防冲撞设备采购项目

中标-废标公告 2025-04-07 纠错
项目编号: [350124]YCXM[TP]2025001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

*、项目编号:[******]****[**]*******
*、项目名称:****县学校****采购项目
*、采购结果

采购包*(****县学校****采购项目):

废标理由:****兴正达信息科技有限公司提供的样品,地基盒预埋深度少于*****、****东南巨*科技有限公司未按竞争性谈判文件要求提交样品,以上*家供应商均属于“响应内容与谈判采购内容及要求有重大偏离或者保留的,限制了采购人的权利或者减少成交供应商合同项下的义务;”的情形,经谈判小组评议,均按照无效响应处理。厦门杰田科技有限公司符合性审查通过。

*、主要标的信息

采购包*(****县学校****采购项目):

主要标的信息:无(废标)

*、评审专家名单:
采购人代表: 葛慈慰
评审专家: 王琳基 沈汪明
*、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包*****县学校****采购项目:**元

收取对象:无

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜
*.*资格性和符合性审查情况:(*)各供应商的资格性审查均通过;
(*)****兴正达信息科技有限公司提供的样品,地基盒预埋深度少于***** ;****东南巨*科技有限公司未按竞争性谈判文件要求提交样品,以上*家供应商均属于“响应内容与谈判采购内容 及要求有重大偏离或保留的,限制了采购人的权利或者减少成交供应商合同项下的义务;”的情形,经谈判小组评 议,均按照无效响应处理,符合性审查均不通过。厦门杰田科技有限公司符合性审查通过。
*.*本项 目满足竞争性谈判文件要求的合格供应商不足*家,本次采购活动终止。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:****县教育局

地址:****县梅城镇西门街**号

联系方式:***************

*.采购代理机构信息

名称:****

地址:金山街道浦上大道***号****仓山*达广场*区**#楼**层

联系方式:****-********

*.项目联系方式

项目联系人:陈苗琳、****、高雅莲

电话:****-********

****

****年**月**日


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验