阜宁县古河镇2025年农村户厕改造项目中标候选人公示
2025-04-07
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****县古河镇****年农村户厕改造项目中标候选人公示
招标编号:**************** ****************
****省****市****县
- 项目编号:****************
- 项目名称: ****县古河镇****年农村户厕改造项目
- 建设单位:****县古河镇人民政府
- 公示开始时间:****-**-**
- 公示结束时间:****-**-**
****县古河镇****年农村户厕改造项目
*、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期/服务期 |
* | **** | ***.*** *元 | 合格 | ***天 |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
* | **** | 周巧云 | *级建造师 苏************ |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 |
* | **** | *级(含)以上建筑工程施工总承包资质等级 |
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出,电话:***********。
****省****县工程建设项目中标候选人公示 项目编号:**************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定的****县古河镇人民政府的****县古河镇****年农村户厕改造项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 中标候选人名称 **** 投标报价(元) *******.** 项目负责人 周巧云 *、无效标原因 序号 单位名称 无效标原因 * 河南航翀建筑工程有限公司 项目负责人养老保险不符合招标文件要求 * 河南良绕建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供****市公共资源交易投标信用承诺书 *、拟确定中标人:**** 本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出,电话:***********。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:****县古河镇人民政府 日 期:****年**月**日
招标人:
****县古河镇人民政府
地址:
****县古河镇何家坞大街*号
联系人:
****
电话:
***********
电子邮件:
招标代理:
****
地址:
****县罗桥镇工业园区*区**号
联系人:
****
电话:
***********
电子邮件:
*********@**.***

展开全文
推荐公告
更多-
赵锋-20250523-一部、机加工备件
招标单位: 常州中车汽车零部件有限公司武进铸造分公司
项目金额: 暂未确定
常州 2025-05-25 -
启东市第一中学消防水箱维修询价调研公告
招标单位: 启东市第一中学
项目金额: 暂未确定
南通 2025-05-25 -
泗洪县玉峰玻璃制品有限公司管理人招募重整投资人的公告(...
招标单位: 泗洪县玉峰玻璃制品有限公司
项目金额: 暂未确定
宿迁 2025-05-25 -
[宿迁公司质量安环部]南玻院(宿迁)新材料有限公司数字...
招标单位: 南玻院(宿迁)新材料有限公司
项目金额: 暂未确定
宿迁 2025-05-25 -
中原路(淮河东路-横一路)建设工程
招标单位: 淮安高新技术产业开发区建设工程管理服务中心
项目金额: 1000.00万元
淮安 2025-05-25