【经开区(杨舍镇)】塘市生活广场项目施工监理中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****
中标候选人公示
标段编号:**-**-**-****-**-****-*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市塘市村联综合开发有限公司的****的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
名 称 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
|
中标候选人名称 |
****众业工程管理咨询有限公司 |
****华通工程管理有限公司 |
****金界建设项目管理有限公司 |
|
投标报价(元) |
****** |
****** |
****** |
|
项目负责人 |
董叶芹 |
丁志军 |
王斌 |
|
暂估价(元) |
工程 |
/ |
||
材料 |
/ |
*.*、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职务 |
职业资格证书 |
证书编号 |
项目负责人 |
董叶芹 |
项目总监 |
国家注册监理工程师资格(房屋建筑工程专业) |
******** |
|
****华通工程管理有限公司 |
项目负责人 |
丁志军 |
项目总监 |
国家注册监理工程师资格(房屋建筑工程专业) |
******** |
****金界建设项目管理有限公司 |
项目负责人 |
王斌 |
项目总监 |
国家注册监理工程师资格(房屋建筑工程专业) |
******** |
*.*、中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(元) |
*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(元) |
*.*、未入围单位及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
*.*、初审未通过单位及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
****跃盛项目管理有限公司 |
未按招标文件要求提供资质证书 |
*.*、无效标及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济标 |
综合标 |
信用标 |
考评分 |
得分 |
* |
****众业工程管理咨询有限公司 |
****** |
**.** |
** |
*.** |
**.** |
|
* |
****华通工程管理有限公司 |
****** |
**.** |
** |
*.** |
**.** |
|
* |
****金界建设项目管理有限公司 |
****** |
**.** |
** |
*.** |
**.** |
|
* |
****公明工程咨询有限公司 |
****** |
**.** |
** |
*.** |
**.** |
|
* |
****科信建设发展有限公司 |
****** |
**.** |
** |
*.** |
**.** |
|
* |
****众信工程投资项目管理咨询有限公司 |
****** |
**.** |
** |
*.** |
**.** |
|
* |
****华申项目管理咨询有限公司 |
****** |
**.** |
** |
*.** |
**.** |
|
* |
水发设计集团(****)有限公司 |
****** |
**.** |
** |
*.** |
**.** |
|
* |
****天生工程项目管理有限公司 |
****** |
**.** |
** |
*.** |
**.** |
|
** |
****市建筑设计研究院有限责任公司 |
****** |
**.** |
** |
*.** |
**.** |
|
** |
********项目管理有限公司 |
****** |
**.** |
** |
*.** |
-*.* |
**.** |
** |
南京工大建设监理咨询有限公司 |
****** |
**.** |
** |
*.** |
-*.* |
**.** |
*、拟确定中标人:****众业工程管理咨询有限公司
*、备注:无
本中标候选人公示期自:****/*/*起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

推荐公告
更多-
绿能固废处置
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
南通 2025-06-03 -
工业厂房(川姜镇内德机械西侧、温州路南侧宗地)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
南通 2025-06-03 -
祝氏智能科技(常州)有限公司新建项目
招标单位: 祝氏智能科技(常州)有限公司
项目金额: 暂未确定
常州 2025-06-03 -
江宁区秣陵街道诚信大道988号紫云瑞华商业楼二层西侧房...
招标单位: 南京江宁区百家湖集体资产经营有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-03 -
江浦街道同心佳园南大门左侧两间门面房
招标单位: 南京民康房地产开发有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-03