开发区热港村2025年宜居宜业和美乡村项目--农路拓宽、破损道路维修工程施工
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
开发区热港村****年宜居宜业和美乡村项目--农路拓宽、破损道路维修
工程施工
中标候选人公示
标段编号:*****************(*****)******
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程交易文件的规定,****市城东镇热港村村民委员会的开发区热港村****年宜居宜业和美乡村项目--农路拓宽、破损道路维修工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
盐城宇泊建设工程有限公司 |
****泓川建设有限公司 |
****雄盛建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
******.** |
******.** |
******.** |
项目负责人 |
陈建勇 |
刘晓丹 |
徐长美 |
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期(日历天) |
** |
** |
** |
*、资格后审不合格名单及原因
单位名称 |
不合格原因 |
****连楹建设工程有限公司 |
投标文件载明的项目完成期限超过招标文件规定的期限 |
*、废标及原因
单位名称: |
废标原因: |
****连楹建设工程有限公司 |
投标文件载明的项目完成期限超过招标文件规定的期限 |
*、报价修正
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标单位得分情况
单位名称 |
投标报价(元) |
总分 |
盐城宇泊建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****泓川建设有限公司 |
******.** |
**.** |
****雄盛建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****隆欧星建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****中地建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****峻彪建设有限公司 |
******.** |
**.** |
如皋市恒基市政工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****鸿有建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****迅安机电安装工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****久恒工程项目管理集团有限公司 |
******.** |
**.** |
杰成科技有限公司 |
******.** |
**.** |
****市鸿程水利建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****诚晟建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****映程建设项目管理有限公司 |
******.** |
**.** |
****丰泰园林绿化工程有限公司 |
******.** |
**.** |
正扬科技发展有限公司 |
******.** |
**.** |
盐城宇轩建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****骏凯建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
苏欣建设工程(****)有限公司 |
******.** |
**.** |
****茂泽建设有限公司 |
******.** |
**.** |
****聚生欣建设有限公司 |
******.** |
**.** |
****佳特建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****中承建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
泰州新智建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****嘉航建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****瑞致特建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****康之立建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****盛康建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****久德建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****锦丰建筑安装工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****宏曙建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****智杰建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****腾文建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****平盛建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****宏东建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****鑫天淼建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****佳存市政工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****泰轩建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****崇凯建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
*****莱硕建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****中顺建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****龙控建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
润扬建设有限公司 |
******.** |
**.** |
****宁宇建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
盐城必昌建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****盛晖建设有限公司 |
******.** |
**.** |
****盐强建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****奥尊建设有限公司 |
******.** |
**.** |
****盐都建设有限公司 |
******.** |
**.** |
****亭湖建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****齐乐承建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****渃卿建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****腾和建设有限公司 |
******.** |
**.** |
****中磐建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****庆合泰建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*****辉市政工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*****事达建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
南京若阳建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
****市鹏晟园林工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*、拟确定中标人:盐城宇泊建设工程有限公司
本中标候选人公示自本公告发布之日起*个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。
交易发起人:****市城东镇热港村村民委员会
日 期:****年**月**日
附件:

推荐公告
更多-
扬州市生态环境系统公务租车
招标单位: 扬州市生态环境局
项目金额: 117.50万元
扬州 2025-05-21 -
法庭辅助性事务外包服务
招标单位: 扬州市邗江区人民法院
项目金额: 180.00万元
扬州 2025-05-21 -
2组通信基站续租
招标单位: 太仓市沙溪镇岳星村股份经济合作社
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-21 -
石榴街道博望便民健身广场项目
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
江苏 2025-05-21 -
常州基地废旧物资第三次公开竞拍2025-5-9结果公告
招标单位: 华润化学材料科技股份有限公司
项目金额: 暂未确定
常州 2025-05-21