温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

大庆高新区东风农场花卉中心水产养殖池塘改造项目(二期)成交公告

中标-中标结果 2025-04-07 纠错
项目编号: GXGK2025032801
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****高新区****项目(*期)成交公告

中标成交公示

*、项目名称:****高新区****项目(*期)

*、项目编号:**************

*、采购人:****高新区东风农场

*、开标日期:****年**月**日 **:**:**

*、开标地点:****省****市高新区新兴大街*号知行大厦*座**层

*、评审小组名单:丛秀华、赵婷婷、李玲明、张鑫鑫、吕瑞新

*、中标人

中标人: *启建设集团有限公司 ,中标价: *******.**?(元)

*、其他补充事宜

供应商

总分

推荐排名

备注

*启建设集团有限公司

**.**

*

****启宏科技开发有限公司

**.**

*

****省中昂建筑工程有限公司

**.**

*

****合辰建筑工程有限公司

**.**

*

*川中和汇通建设工程有限公司

**.**

*

****市梓辉建筑安装有限公司

**.**

*

****金盛隆建筑安装工程有限公司

**.**

*

****市恒通建筑工程有限公司

**.**

*

*川圣宏基建筑工程有限公司

**.**

*

中南建业城市建设有限公司

**.**

**

****省康旭建筑工程有限公司

**.**

**

****圣言建筑安装工程有限公司

**.**

**

****茂禾建筑工程有限公司

**.**

**

****天辰建筑安装有限公司

**.**

**

****建鹏建筑安装工程有限公司

-

**

废标原因:未按招标文件要求提供现金流量表。

****大石建筑工程有限责任公司

-

**

废标原因:未按招标文件要求提供财务报告。

*、联系方式

招标人名称:****高新区东风农场

电话:***********

代理机构:****

地址:****省****市高新区新兴大街*号知行大厦*座**层

联系电话:****-*******

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验