山西潞安余吾热电有限责任公司机组EH油在线油质净化项目废标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****潞安余吾热电有限责任公司机组 **油在线油质净化项目废标 公告
( 采购项目 编号: ******-**-*********、****-***************/**)
*、内容
我单位于 *** * -* * - ** 在 《晋能控股招标采购平台》 、《****省招标投标协会 /****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》 上发布了****潞安余吾热电有限责任公司机组 **油在线油质净化项目公告 , 现评审工作已结束,经评审小组评审,本项目 作 废标处理,供应商否决情况如下 :
*、采购文件中要求:第*章:供应商资格要求: *.*:业绩要求:类似业绩证明需要提供的材料:*个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意*张结算有效发票。并附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统*规范电子税务局”查询截图。
供应商提供的证明材料:河南汉东电力科技有限公司响应文件中提供的业绩均未附对应的任意*张结算有效发票及对应发票的 “国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统*规范电子税务局”查询截图。经评审小组评审*致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其 报价。
*、采购文件中要求:第*章 供应商资格要求,*.*:业绩要求:类似项目业绩指:高压抗燃防爆油(**油)净化业绩。
供应商提供的证明材料:****晋鑫电力液压有限公司响应文件中提供了 *项业绩属于设备清洗,不符合采购文件要求的高压抗燃防爆油(**油)净化业绩。经评审小组评审*致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。
评审小组否决全部供应商,本项目作废标处理。
下*步,该项目将重新组织采购。
*、 监督部门
本项目的监督部门为:晋能控股电力集团物资采购监管中心
监督电话: ****-*******
*、 联系方式
采购人:****潞安余吾热电有限责任公司
地址:********市****区余吾镇前庄村 **号
联系人:****
电话: ***********
电子邮件: ***********@***.***
代理机构:****
地址:****省太原市龙城大街 **号龙城*号*座*层规划咨询部
联系人:宿女士、张先生、****、吴先生
电话: ***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话: ***-****-***
工作时间: *:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构:****(签章)

推荐公告
更多-
福建正诺拍卖有限公司关于软启动器、变频器共9台(吕梁)...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
吕梁 2025-06-09 -
联通华盛山西分公司关于12台三星、荣耀系列演示机的公告...
招标单位: 联通华盛山西分公司
项目金额: 暂未确定
太原 2025-06-09 -
夏县天润瑶台山一二期、三期一次调频项目招标公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
运城 2025-06-09 -
山西江淮重工有限责任公司自动化装配平台采购招标公告
招标单位: 山西江淮重工有限责任公司
项目金额: 暂未确定
晋城 2025-06-09 -
山西医科大学口腔医院2025年第一批报废资产处置
招标单位: 山西医科大学口腔医院
项目金额: 5000.00元
山西 2025-06-09