温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

建平校区开学启动项目社会采购公开招标中标公告

中标-中标结果 2025-04-07 纠错
项目编号: XYHZB-2025-1g
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

建平校区****项目社会采购****中标公告

*、项目编号:****-**-****-**

*、项目名称:建平校区****项目社会采购

*、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商编码
**** ****省****市路南区燕新里逸品园商业**号*层***室 ******************

*、主要标的信息

货物类
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价
**** 模拟飞行教学套件等 鹰扬等,详见投标总报价分项明细表 详见投标总报价分项明细表 *批 *******.** *******.**

*、评审专家(单*来源采购人员)名单:

谷孝双(采购人授权代表)、闫胜光(评标委员会主任)、李玉江、王华玲、王月红

*、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:*****

本项目代理费收费标准:按采购代理协议包干计取

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

*.中标人评审价格:*******.******。评审总得分:**.**。*.被否决的投标人及否决原因:①****朗策工程项目管理有限公司:政府强制性节能采购产品未提供节能产品认证证书,符合性评审未通过。②****广川教学仪器设备有限公司:政府强制性节能采购产品未提供节能产品认证证书,符合性评审未通过。*.本公告发布媒体:中国********网、****省公共资源交易服务平台。*.接收质疑函的方式:书面递交;采购代理机构受理质疑电话:****-*******;联系部门:招标代理部****;通讯地址:****市****区建华小区*座*层。采购人受理质疑电话:****-*******;联系部门:总务处刘亚军;通讯地址:****市****区幸福道**号。未尽事宜按中华人民共和国财政部令第**号《****质疑和投诉办法》及冀财采〔****〕**号****省财政厅关于印发《****省****质疑答复和投诉处理指南》的通知执行。监督部门:****市****区财政局,电话****-*******。

*、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:****市****区东实验小学

地址:****市****区幸福道**号

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息(如有)

名称:****

地址:****市****区建华小区*座*层

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:****

电话:****-*******

*、附件

分项报价表-****知与行

更正公告**号

供应商资格承诺函-****知与行

招标文件正文-********-****-****-****-************

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 建平校区****项目社会采购
品目

采购单位 ****市****区东实验小学
行政区域 ****区 公告时间 ****年**月**日 **:**
评审专家名单 谷孝双(采购人授权代表)、闫胜光(评标委员会主任)、李玉江、王华玲、王月红
总中标金额 ¥***.****** *****(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 ****
项目联系电话 ****-*******
采购单位 ****市****区东实验小学
采购单位地址 ****市****区幸福道**号
采购单位联系方式 ****-*******
代理机构名称 ****
代理机构地址 ****市****区建华小区*座*层
代理机构联系方式 ****-*******
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验