2025年安置房消防维修改造工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****年****结果公示
发包人 |
名称:****城建置业有限公司 地址:****市文房*宝交易市场*#楼 |
代理机构 |
名称:**** 地址:****市梅园路香江金郡东区**栋*楼 |
项目名称 |
****年**** |
项目编号 |
*********************** |
开标时间 |
****年*月*日*时**分 |
承包单位 |
名称:**** 地址:****省合肥市庐阳区临泉路与肥西路交口朗峰大厦****-****室 投标报价:******.**元(所有清单工程量暂设为*,工程量按实际发生计量) 工期:**日历天 项目负责人:张德松 |
被否决投标情况说明(单位、原因、依据) |
*****源建筑工程有限公司投标文件提供的项目负责人建造师证书中使用有效期过期,否决其投标。 |
公示时间 |
****年*月*日-****年*月*日 |
提出异议的渠道和方式 |
若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向****提出,联系电话:****-*******,若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向****城建置业有限公司提出投诉,联系电话:****-*******;监督单位:****城建置业有限公司。 |

推荐公告
更多-
铜化集团多功能剥线钳等一批次工具采购(安徽六国)采购公...
招标单位: 铜陵化学工业集团有限公司
项目金额: 暂未确定
铜陵 2025-05-29 -
吉姆西萨瓦纳1GTZGGBG(皖PD2029)大型普通...
招标单位: 中米谷(宣城)农业发展有限公司
项目金额: 暂未确定
宣城 2025-05-29 -
紧固件采购项目采购公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-29 -
询比铜化集团斗式提升机配件等(安徽六国)采购公告
招标单位: 铜陵化学工业集团有限公司
项目金额: 暂未确定
铜陵 2025-05-29 -
界首市农村环境质量第三方检测服务项目竞争性磋商公告
招标单位: 阜阳市界首市生态环境分局
项目金额: 215.40万元
阜阳 2025-05-29