温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

石狮校区学生宿舍管理服务项目(四次)

中标-废标公告 2025-04-07 纠错
项目编号: [350001]HZZB[GK]2024007-1
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

*、项目编号:[******]****[**]*******-*
*、项目名称:石狮校区****项目(*次)
*、采购结果

采购包*(石狮校区****项目):

废标理由:国泰****(泉州)有限公司符合性通过,其他*家供应商投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离。

*、主要标的信息

采购包*(石狮校区****项目):

主要标的信息:无(废标)

*、评审专家名单:
采购人代表: 庄世堂
评审专家: 麻日桂 黄文树 卓林全 黄亚灵
*、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*石狮校区****项目:**元

收取对象:无

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

*资格性审查:泉州平头哥文化传播有限公司未按招标文件第*章格式要求提供《中小企业声明函》,资格审查不通过,按无效投标处理。泉州市塑形教育咨询有限公司未按招标文件第*章格式要求提供《中小企业声明函》、财务状况报告(财务报告或资信证明)或资格承诺函,资格审查不通过,按无效投标处理。其余*家投标人的资格性审查均通过。

*符合性审查:①****兄弟盟体育发展有限公司所提供的证明材料,女性管理人员不满足招标文件《第*章招标内容及要求》*、技术和服务要求 “(指标项*)★”条款的要求,属于符合审查要求概况“情形*”条款的规定,符合性审查不通过,按无效投标处理。②****新势力素质拓展训练有限公司未提供目负责人的证明材料,不满足招标文件《第*章招标内容及要求》*、技术和服务要求 “(指标项*)★”条款的要求,属于符合审查要求概况“情形*”条款的规定,符合性审查不通过,按无效投标处理。③****兵魂教育科技有限公司未提供拟派人员学历证书,所提供的证明材料显示,项目负责人不满足招标文件《第*章招标内容及要求》*、技术和服务要求 “(指标项*)★”条款的要求,属于符合审查要求概况“情形*”条款的规定,符合性审查不通过,按无效投标处理。④泉州众有拓展活动有限公司未完整提供拟派人员学历证书,女性管理人员未达到至少*人退役军人,不满足招标文件《第*章招标内容及要求》*、技术和服务要求 “(指标项*)★”条款的要求,属于符合审查要求概况“情形*”条款的规定,符合性审查不通过,按无效投标处理。⑤国泰****(泉州)有限公司的符合性审查结果为通过。

*本项目对招标文件作实质响应的投标人不足法定数量,本项目废标。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:****技师学院

地址:****省****市****县荆溪镇下沙**号****技师学院

联系方式:****-********

*.采购代理机构信息

名称:****

地址:****省****市鼓楼区洪山镇洪山园路**号华润*象城(*期)***#楼*层**-**、**办公

联系方式:****-********-*(财务:****-********)

*.项目联系方式

项目联系人:****、陈祥敏、蔡丽娟

电话:****-********-*(财务:****-********)

****

****年**月**日


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验