汕头市第二人民医院体检中心DR采购项目(项目编号:0724-2531ST641111)中标公告
2025-04-07
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
公告内容:
****市第*人民医院****中心**采购项目(项目编号:****-************)中标公告
*、项目编号:****-************
*、项目名称:****市第*人民医院****中心**采购项目
*、采购结果
合同包*(**(数字化医用*射线摄影系统)):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广州津润咏康国际贸易有限公司 | 广州市越秀区广州大道中***号(*栋)****房 | *,***,***.**元 |
*、主要标的信息
合同包*(**(数字化医用*射线摄影系统)):
货物类(广州津润咏康国际贸易有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
*-* | 医用 * 线诊断设备 | **(数字化医用*射线摄影系统) | 西门子 | ****** *******拍 | *.****(套) | *,***,***.**** | *,***,***.**** |
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:
蔡令广(采购人代表)、许家超、陈燕虹、吴金龙、陈元香
*、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
本次招标向中标人收取中标服务费,按差额定率累进法计算,以中标通知书中确定的中标金额作为收费的计算依据。 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(*元) | 收取对象 |
* | **(数字化医用*射线摄影系统) | *.*** | 中标(成交)供应商 |
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
合同包*(**(数字化医用*射线摄影系统)):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广州津润咏康国际贸易有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | * | * |
****健霖医疗科技有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | * | * |
广州力游国际贸易有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | * | - |
广州蓝鲸生物科技有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未按照招标文件要求提供《辐射安全许可证》。 |
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:****市第*人民医院
地址:****市外马路**号
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息
名称:****
地址:广州市东风东路***号**楼、****市龙湖区长江路**号新*城商业中心*幢***室
联系方式:***-********、********、****-********
*.项目联系方式
项目联系人:邓超妍、戴琨琳、****
电话:***-********、********、****-********
****
****年**月**日

展开全文
推荐公告
更多-
排坑背地块交易公告
招标单位: 清远市清城区石角镇舟山村新屋组股份经济合作社
项目金额: 暂未确定
清远 2025-05-30 -
[广州市]广州兴科半导体有限公司24%股权
招标单位: 广州兴科半导体有限公司
项目金额: 3.20亿元
广州 2025-05-30 -
佛山市南海区国有物业2025年5月第五期招租公告(6月...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
佛山 2025-05-30 -
汕尾红海湾绿色制造产业园基础设施配套项目(一期)编制交...
招标单位: 汕尾市绿色智造产业投资发展有限公司
项目金额: 143.00万元
汕尾 2025-05-30 -
汕尾红海湾绿色制造产业园基础设施配套项目(一期)编制防...
招标单位: 汕尾市绿色智造产业投资发展有限公司
项目金额: 275.00万元
汕尾 2025-05-30