百度西-1地块项目基坑检测服务建设工程中标候选人公示其它工程
2025-04-07
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
[其他项目]
[****市·****区]*度西-*地块项目基坑检测服务建设工程中标候选人公示其它工程
*度西-*地块项目中标候选人公示 | |||||||||||
工程编号 | ***************** | 工程名称 | *度西-*地块项目 | ||||||||
标段编号 | *********************** | 标段名称 | *度西-*地块项目基坑检测服务 | ||||||||
建设单位 | ****市****区首府科创城市更新置业有限公司 | 填报单位 | **** | ||||||||
工程类别 | 其他项目 | 招标方式 | **** | ||||||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||||||
项目所在区域 | ****省·****市·****区 | 建设地点 | ****省****市****区东至用地界线,西至用地界线,南至阁山东路,北至*山路 | ||||||||
拟中标单位信息 | |||||||||||
单位名称 | 项目负责人 | 注册资格 | 证书编号 | 投标报价 | 工程工期 | 质量要求 | 企业资质 | 评审得分 | |||
****省建筑设计研究院岩土工程有限责任公司 | 刘旭 | 注册土木工程师(岩土) | *********** | ******.******元 | ***日历天 | 合格 | 工程勘察专业类(岩土工程)甲级 | **.* | |||
中标候选人情况 | |||||||||||
候选人排序 | 第*名 | 第*名 | 第*名 | ||||||||
单位名称 | ****省建筑设计研究院岩土工程有限责任公司 | ****鸿励岩土工程有限公司 | ****建筑标准勘察设计院有限公司 | ||||||||
项目负责人 | 刘旭 | 王颖 | 朱洁 | ||||||||
注册资格 | 注册土木工程师(岩土) | 注册土木工程师(岩土) | 注册土木工程师(岩土) | ||||||||
证书编号 | *********** | ************* | ************* | ||||||||
投标报价 | ******.******元 | ******.******元 | ******.******元 | ||||||||
工程工期 | ***日历天 | ***日历天 | ***日历天 | ||||||||
质量要求 | 合格 | 合格 | 合格 | ||||||||
企业资质 | 工程勘察专业类(岩土工程)甲级 | 工程勘察专业类(岩土工程)乙级 | 工程勘察专业类(岩土工程(勘察))甲级 | ||||||||
评审得分 | **.* | **.** | **.** | ||||||||
企业业绩 |
|
|
|
||||||||
投标人告知承诺函 | ****省建筑设计研究院岩土工程有限责任公司 | ****鸿励岩土工程有限公司 | ****建筑标准勘察设计院有限公司 | ||||||||
招标文件规定公示的其它内容 | |||||||||||
废标情况 | 废标单位 | 废标原因 | |||||||||
****建材地质工程勘察院有限公司 | **.其他;未提供营业执照、资质证书、授权委托人员不*致等; | ||||||||||
报价修正 | 修正内容 | 报价修正情况 | |||||||||
异议投诉 | 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第***条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起*日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登*****城乡建设工程交易平台:****://***.*******.***:****/********/*********** *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】 |

展开全文
推荐公告
更多-
202"PATEKPHILIPPE(百达翡丽)腕表"
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
沈阳 2025-05-30 -
沈阳市大东区北顺城路135号,面积:64.34平方米
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
沈阳 2025-05-30 -
标的3:奥迪牌FV7201TFCVTG(8057)
招标单位: 大连金港联合汽车国际贸易有限公司
项目金额: 2.26万元
大连 2025-05-30 -
辽宁新都黄金有限责任公司焙烧车间净化段玻璃钢和设备维修...
招标单位: 辽宁新都黄金有限责任公司
项目金额: 暂未确定
朝阳 2025-05-30 -
中冶赛迪抚顺新钢铁备件项目减速机询价通知书
招标单位: 中冶赛迪装备有限公司
项目金额: 暂未确定
抚顺 2025-05-30