温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

山西地方电力有限公司安泽分公司2025年委托物业公司对公司、变电站门卫及公司、供电所职工食堂厨师进行用工管理服务废标公告

中标-废标公告 2025-04-07 纠错
项目编号: JNC203-CGN-250317878/001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****地方电力有限公司****分公司****年委托物业公司对公司、变电站门卫及公司、****

****地方电力有限公司****分公司 ****年委托物业公司对公司、变电站门卫及公司、供电所职工食堂厨师进行用工管理服务废标 公告

采购项目 编号: ******-***-*********/***、****-***************/**

*、内容

我单位于 *** * -* * - ** 《晋能控股招标采购平台》 、《****省招标投标协会 /****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》 上发布了****地方电力有限公司****分公司 ****年委托物业公司对公司、变电站门卫及公司、供电所职工食堂厨师进行用工管理服务询比采购*次公告 现评审工作已结束,经评审小组评审,本项目 废标处理,供应商否决情况如下

采购文件中要求:第*章:供应商资格要求: *.*:业绩要求:业绩证明需要提供的材料:*个完整的业绩需具备合同或保单及对应项目结算的任意*张发票。供应商须提供能证明本次采购业绩要求的合同扫描件或复印件,至少包含:合同双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页;发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查,并附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统*规范电子税务局”查询截图。

供应商提供的证明材料:****县广兴泰物业有限责任公司响应文件中提供了 *项业绩,未提供对应项目结算的任意*张发票。经评审小组评审*致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其 报价

评审小组否决全部供应商,本项目作废标处理。

下*步,该项目将重新 组织采购

*、 监督部门

本项目的监督部门为:晋能控股电力集团

监督电话: ****-*******

*、 联系方式

采购人:****地方电力有限公司****分公司

地址:****县泽民北路 ***号

联系人:****

联系电话: ***********

电子邮件: ***********@***.***

代理机构:****

地址:****省太原市龙城大街 **号龙城*号*座*层规划咨询部

联系人:刘女士、孙先生、****、吴先生

电话: ***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话: ***-****-***

工作时间: *:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

预览结束, 注册 并完善信息后, 登录 免费查看完整公告!
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验