[河南省·焦作市·博爱县][竞争性谈判]博爱县鸿昌粮油购销有限公司粮食产后服务中心项目3#粮库成交公告
2025-04-07
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
[****省·****市·****县][****]****县鸿昌粮油购销有限公司****项目*#粮库成交公告
*、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
*、采购项目编号:博财谈判采购-****-** | |||||||||||||||||||||||||||||||
*、采购项目名称:****县粮食和物资储备中心****县鸿昌粮油购销有限公司****项目*#粮库项目 | |||||||||||||||||||||||||||||||
*、采购方式:**** | |||||||||||||||||||||||||||||||
*、采购公告发布日期:****年**月**日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
*、评审日期:****年**月**日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
*、成交情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
*、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||||||
侯合定、杜丽欣、孙金海(采购人代表) | |||||||||||||||||||||||||||||||
*、代理服务收费标准及金额 | |||||||||||||||||||||||||||||||
收费标准:依据预算金额参照豫招协[****]***号《****省招标代理服务收费指导意见》中的标准向中标人收取代理服务费,成交供应商在领取成交通知书前,向代理机构足额缴纳代理费 | |||||||||||||||||||||||||||||||
收费金额:**,***.**元 | |||||||||||||||||||||||||||||||
*、成交公告发布的媒介及成交公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||||||
本次中标公告在《****省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《****市政府采购网》、《****市公共资源交易中心网》、《****县公共资源交易中心网》****://****.****.***.**/上发布,成交公告期限为*个工作日 。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
*、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||||||
*、各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起*个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。 *、废标情况 无效投标人:****麟昌建筑工程有限公司、国缔建设(****)有限公司、****地康建筑工程有限公司、****卓鼎建设工程有限公司、****美景建设发展有限公司、****水建建筑工程有限公司、韶硕建工集团有限公司、****龙宸建设工程有限公司、****市筑城建筑有限公司、****东雄建筑工程有限公司、****鑫鸿益建筑工程有限公司、****田源建设工程有限公司,无效原因:未按清单要求编制投标文件。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||||||||
*. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||||||||
名称:****县粮食和物资储备中心 | |||||||||||||||||||||||||||||||
地址:****县鸿昌街道办事处中山路**号(原粮食局院内) | |||||||||||||||||||||||||||||||
联系人:**** | |||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:*********** | |||||||||||||||||||||||||||||||
*.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||||||||
名称:**** | |||||||||||||||||||||||||||||||
地址:太原市迎泽区并州北路**号*幢*单元*层***号 | |||||||||||||||||||||||||||||||
联系人:**** | |||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:*********** | |||||||||||||||||||||||||||||||
*.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||||
项目联系人:**** | |||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:*********** |

展开全文
推荐公告
更多-
[询比价采购]永煤集团股份有限公司新桥煤矿202409...
招标单位: 永城煤电控股集团有限公司
项目金额: 暂未确定
商丘 2025-05-28 -
[询比价采购]2025年5月龙王庄煤业一体化压力式地下...
招标单位: 三门峡龙王庄煤业有限责任公司
项目金额: 暂未确定
三门峡 2025-05-28 -
[询比价采购]2025年5月龙王庄煤业压风机电机询比价...
招标单位: 三门峡龙王庄煤业有限责任公司
项目金额: 暂未确定
三门峡 2025-05-28 -
郑州市市场监督管理局网络交易分局报废车辆处置交易项目交...
招标单位: 郑州市市场监督管理局网络交易分局
项目金额: 2400.00元
郑州 2025-05-28 -
河南公司濮阳公司2025年5月变频器询价采购
招标单位: 国能濮阳热电有限公司
项目金额: 暂未确定
濮阳 2025-05-28